” src=”https://glavpost.com/wp-content/uploads/2019/08/60d4d71083ab232645f0a9ba8e853a27.jpg” alt=”Стал известен состав сборной Украины U-19 на турнир Montaigu Futsal Cup” width=”100%” />

Стал известен состав юношеской сборной Украины (U-19) по футзалу на участие в международном турнире Montaigu Futsal Cup.

В международном турнире Montaigu Futsal Cup примут участие 14 подопечных Виталия Одегова. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации футзала Украины.

В состав сборной Украины U-19 по футзалу вошли:
вратари – Николай Гуйван, Дмитрий Щипчик;
универсалы – Владислав Завертаный, Марьян Масевич, Петр Сенюк, Олег Негела, Владислав Сорокин, Эдуард Нагорный, Эдуард Волков, Даниил Белан, Денис Бланк, Максим Сехов, Ярослав Квасний, Игорь Тимцив.

Соревнования во Франции пройдут 23 – 24 августа. В рамках первого дня турнира Montaigu Futsal Cup украинские футзалисты сыграют с португальскими сверстниками. Встреча состоится 23 августа и начнется в 18.00.

На следующий день украинцы сыграют в поединке за 3 место или же в финальной встрече. Их соперник определится по итогам противостояния Франции и Испании.

Читайте также: Юношеская сборная Украины по футзалу выступит на турнире во Франции

Напомним, финальная часть чемпионата Европы U-19 по футзалу будет проходить 8 — 14 сентября в латвийской Риге. По итогам жеребьевки украинские футзалисты попали в группу В, где встретятся с Хорватией, Испанией и Голландией. Отметим, что участник турнира во Франции сборная Португалии также выступит на чемпионате Европы.

По материалам: Укринформ