Цыганков: Игра с "Брюгге" - единственная попытка "Динамо" пробиться в плей-офф ЛЧ

Вице-капитан киевского футбольного клуба “Динамо” Виктор Цыганков поделился ожиданиями от завтрашнего поединка с бельгийским “Брюгге” в рамках второй встречи в 3 туре Лиги чемпионов УЕФА.

Виктор Цыганков на предматчевой пресс-конференции, в частности, отметил, что матч с "Брюгге" 13 августа – это единственная попытка команды пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

“Завтра – единственная попытка пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, и у команды будет совсем другой настрой. У меня было время после “Шахтера” подумать, провести работу над ошибками, разобраться, что получилось, а что – нет. Завтра на поле вы увидите совсем другой, сплоченный коллектив”, – цитирует Цыганкова пресс-служба ФК “Динамо”.

Читайте также: Хацкевич: С "Брюгге" футболисты "Динамо" должны проявить характер

Напомним, поединок “Динамо” с “Брюгге” состоится завтра, 13 августа, в рамках второй встречи в 3-м отборочном раунде ЛЧ УЕФА. Матч будет проходить на стадионе НСК “Олимпийский” в Киеве и начнется в 20.30. Главный арбитр матча – 42-летний Иван Бебек из Хорватии. По мнению букмекеров, небольшое преимущество имеют хозяева столичного НСК "Олимпийский". Первый поединок в Бельгии завершился со счетом 1:0 в пользу "Брюгге".

По материалам: Укринформ