Стали известны все пары третьего этапа квалификации Лиги Европы УЕФА

В футбольной Лиге Европы определились все претенденты на выход в заключительную стадию отбора – раунд плей-офф.

Как сообщал Укринформ, на третьем этапе квалификации Лиги Европы луганская "Заря" дважды сыграет с болгарским ЦСКА из Софии, а "Мариуполь" сойдется с голландским клубом АЗ.

Читайте также: Определился очередной соперник "Зари" в футбольной Лиге Европы

Пары третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА.

Путь чемпионов:

"Сутьеска" (Черногория) – "Линфилд" (Северная Ирландия)

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) – "Судува" (Литва)

"Арарат-Армения" (Армения) – "Сабуртало" (Грузия)

"Рига" (Латвия) – ХИК (Финляндия)

"Лудогорец" (Болгария) – "ТНС" (Уэльс) 

"Сараево" (Босния и Герцеговина) – БАТЭ (Беларусь)

"Дюделанж" (Люксембург) – "Нымме Калью" (Эстония)

"Астана" (Казахстан) – "Валлетта" (Мальта)

"Шериф" (Молдова) – АИК (Швеция)

"Слован" (Словакия) – "Дандолк" (Ирландия).

Читайте также: "Мариуполь" в Лиге Европы сыграет с голландским АЗ

Основной путь:

"Норчепинг" (Швеция) – "Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль)

"Торино" (Италия) – "Шахтер" (Солигорск, Беларусь)

"Антверпен" (Бельгия) – "Виктория" (Чехия)

"Аустрия" (Австрия) – "Аполлон" (Кипр)

"Фейеноорд" (Голландия) – "Динамо" (Тбилиси, Грузия)

Читайте также:  Марченко выиграл трехчасовой матч в четвертьфинале турнира в Италии

"Брондбю" (Дания) – "Брага" (Португалия)

"Мольде" (Норвегия) – "Арис" (Греция)

"Локомотив" (Пловдив, Болгария) – "Страсбур" (Франция)

"Тун" (Швейцария) – "Спартак" (Россия)

"Стяуа" (Румыния) – "Млада-Болеслав" (Чехия)

"Пюник" (Армения) – "Вулверхэмптон" (Англия)

"Митьюлланд" (Дания) – "Рейнджерс" (Шотландия)

"Мариуполь" (Украина) – АЗ (Голландия)

АЕК Ларнака (CYP) – "Гент" (BEL)

"Легия" (Польша) – "Атромитос" (Греция)

"Хеугесунн" (Норвегия) – ПСВ (Голландия)

"Риека" (Хорватия) – "Абердин" (Шотландия)

"Вентспилс" (Латвия) – "Гимарайнш" (Португалия)

"Вадуц" (Лихтенштейн) – "Айнтрахт" (Германия)

"Партизан" (Сербия) – "Малатьяспор" (Турция)

"Мальме" (Швеция) – "Зриньски" (Босния и Герцеговина)

ЦСКА (София, Болгария) – "Заря" (Луганск,Украина)

"Нефтчи" (Азербайджан) – "Бней-Иегуда" (Израиль)

"Люцерн" (Швейцария) – "Эспаньол" (Испания)

"Спарта" (Чехия) – "Трабзонспор" (Турция)

"Университатя" (Крайова, Румыния) – АЕК (Греция).

Читайте также: Лига Европы УЕФА: результаты матчей второго раунда отбора

Победители третьего квалификационного этапа (поединки пройдут 6-8 и 13-15 августа) выйдут в плей-офф Лиги Европы УЕФА.

По материалам: Укринформ