Роман Яремчук дважды забил за "Гент" в Лиге Европы

В активе украинской нападающего два гола и две результативные передачи.

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы бельгийский «Гент» на своем поле уверенно обыграл румынский «Вииторул» 6:3. Форвард «Гента» Роман Яремчук отметился двумя голами и двумя результативными передачами. Об этом сообщает Укринформ.

Украинцы Роман Яремчук и Игорь Пластун сыграли в составе «Гента» полный матч против «Вииторула».

Яремчук стал настоящим героем встречи, записав в свой актив голевой дубль и две результативные передачи. Роман ассистировал партнерам в эпизодах с первым и третьим голом, и дважды отличился сам. На 42-й минуте Яремчук реализовал пенальти, а на 51-й минуте забил, воспользовавшись передачей Давида Джонатана.

«Гент» обыграл «Вииторул» 6:3. Ответный матч – 1 августа в Румынии. В стартовом туре чемпионата Бельгии «Гент» 28 июля сыграет против «Шарлеруа».