Warning: Parameter 2 to wp_hide_post_Public::query_posts_join() expected to be a reference, value given in /var/www/fastuser/data/www/glavpost.com/wp-includes/class-wp-hook.php on line 307

Лига Европы УЕФА: результаты первых матчей второго раунда отбора

В групповом турнире Лиги Европы УЕФА-2018/19 завершились первые поединки второго квалификационного раунда.

Как сообщал Укринформ, футболисты луганской "Зари" в Подгорице нанесли поражение черногорской "Будучности" (3:1).

Читайте также: "Заря" обыграла "Будучность" в Лиге Европы УЕФА

Результаты первых матчей второго отборочного раунда Лиги Европы:

"Пюник" (Армения) – "Яблонец" (Чехия) – 2:1

"Вентспилс" (Латвия) – "Гзира" (Мальта) – 4:0

"Габала" (Азербайджан) – "Динамо" (Тбилиси, Грузия) – 0:2

АЕК (Ларнака, Кипр) – "Левски" (Болгария) – 3:0

"Партизан" (Албания) – "Шериф" (Молдова) – 0:1

"Утрехт" (Голландия) – "Зриньски" (Босния и Герцеговина) – 1:1

"Чихура" (Грузия) – Абердин (Шотландия) – 1:1

"Гонвед" (Венгрия) – "Университатя" (Крайова, Румыния) – 0:0

"Алашкерт" (Армения) – "Стяуа" (Румыния) – 0:3

"Арсенал" (Россия) – "Нефтчи" (Азербайджан) – 0:1

"Ени Малатьяспор" (Турция) – "Олимпия Любляна" (Словения) – 2:2

"Легия" (Гданьск, Польша) – "Брондбю" (Дания) – 2:1

"Млада-Болеслав" (Чехия) – "Ордабасы" (Казахстан) – 1:1

"Молде" (Норвегия) – "Чукарички" (Сербия) – 0:0

"Флора" (Эстония) – "Айнтрахт" (Франкфурт-на-Майне, Германия) – 1:2

Читайте также:  Национальный стадион в Токио признан лучшим в 2019 году

"Хаугесунн" (Норвегия) – "Штурм" (Австрия) – 2:0

"Шахтер" (Солигорск, Беларусь) – "Эсбьерг" (Дания) – 2:0

"Конна Квей" (Уэльс) – "Партизан" (Сербия) – 0:1

"Локомотив" (Пловдив, Болгария) – "Спартак" (Трнава, Словакия) – 2:0

"Хапоэль" (Беэр-Шева, Израиль) – "Кайрат" (Казахстан) – 2:0

ЦСКА (Болгария) – "Осиек" (Хорватия) – 1:0

МОЛ (Венгрия) – "Вадуц" (Лихтенштейн) – 1:0

"Норрчепинг" (Швеция) – ФК "Лиепая" (Латвия) – 2:0

"Пяст" (Польша) – ФК "Рига" (Латвия) – 3:2

"Люцерн (Швейцария) -" Клаксвик "(Фарерские острова) – 1:0

АЗ (Голландия) – "Геккен" (Швеция) – 0:0

"Арис" (Греция) – АЕЛ (Лимасол, Кипр) – 0:0

"Гент" (Бельгия) – ФК "Вииторул" (Румыния) – 6:3

"Дунайская Стреда" (Словакия) – "Атромитос" (Греция) – 1:2

"Женесс" (Люксембург) – "Гимарайнш" (Португалия) – 0:1

"Будучность" (Черногория) – "Заря" (Украина) – 1:3

"Вулверхэмптон" (Англия) – "Крузейдерс (Северная Ирландия) – 2:0

"Домжале" (Словения) – "Мальме" (Швеция) – 2:2

"Рейнджерс" (Шотландия) – "Нидеркорн" (Люксембург) – 2:0

"Страсбург" (Франция) – "Маккаби" (Хайфа, Израиль) – 3:1

Читайте также:  Суперлига: «Будивельнык» обыграл «Тернополь», «Киев-Баскет» победил в Черкассах

"Валюр" (Исландия) – "Лудогорец" (Болгария) – 1:1

"Эспаньол" (Испания) – "Стьярнан" (Исландия) – 4:0

"Легия" (Польша) – Куопио (Финляндия) – 1:0

"Торино" (Италия) – "Дебрецен" (Венгрия) – 3:0

"Шемрок Роверс" (Ирландия) – "Аполлон" (Кипр) – 2:1

"Слован" (Словакия) – "ферроникеля" (Косово) – 2:1

"Арарат" (Армения) – "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар) – 2:0

"Торсхавн" (Фарерские острова) – "Линфилд" (Северная Ирландия) – 2:2

"Шкендия" Северная Македония) – "Дюделанж" (Люксембург) – 1:2

ФК "Санта-Колома" (Андорра) – "Астана" (Казахстан) – 0:0

"Тре Пенне" (Сан-Марино) – "Судува" (Литва) – 0:5.

Читайте также: "Мариуполь" получил соперника в футбольной Лиге Европы

Ответные поединки второй стадии отбора Лиги Европы пройдут 30-31 июля и 1 августа.

По материалам: Укринформ