Покупка нового велосипеда, будь то ваш первый, второй или даже третий, может быть сложным случаем, и часто с большим количеством вопросов.

Лучше всего ответить на вопрос, что вы собираетесь делать на своем велосипеде? Ездить по городу или бездорожье. На сайте есть целый ряд велосипедов, которые отвечают всем вашим велосипедным потребностям.

Сначала смотрим на раму

Конкретная геометрия рамы будет влиять на положение и регулировку движения. Тем не менее, вы должны иметь возможность сидеть на велосипеде с удобной досягаемостью, а ваши ноги должны касаться земли с обеих сторон. Каждая категория предъявляет свои особые требования и обеспечивает оптимальный баланс между геометрией рамы, высокотехнологичной обработкой материала и эксплуатационными характеристиками.

Какие бывают велосипеды

  • Дорожные велосипеды. Что касается скорости, стиля и эффективности, то трудно сравнивать шоссейный велосипед с чем-либо еще. Дорожные велосипеды, как правило, имеют узкие шины и большие колеса, опущенные рули.
  • Горные велосипеды. Это невероятно универсальные вездеходные велосипеды. Благодаря тщательно продуманной геометрией и дизайна, эти транспортные средства процветают на высокотехнологичной местности и выдерживают физические требования, связанные с ездой по трассе. Горные велосипеды универсальны и могут справляться с условиями бездорожья от грубых скалистых условий до менее сложных пешеходных дорожек и мостов.
  • Уличные велосипеды. Эта категория представляет собой гибрид дорожных и вездеходных велосипедов, предназначенных для езды на дороге с периодической ездой по бездорожью по тротуарам, обочинам или велосипедным дорожкам. Это более изящные велосипеды в рамах с более тонкими колесами и шинами для более быстрой езды. Некоторые из них оборудованы корзинкой, а другие более спортивны.
  • Электрические велосипеды. Электрические велосипеды невероятно полезны. Также известные как э-байки, они могут довезти вас на работу или просто снять напряжение после рабочего дня в парке.
  • Женские специальные велосипеды. В нашем ассортименте велосипедов есть специальные версии для женщин. Эти велосипеды были разработаны для женского тела и включают тонкие изменения геометрии, которые делают велосипед более комфортным. Мы говорим о пошаговых рамах, которые уменьшают высоту подъема ноги.