У Кэмпбелла есть хорошие шансы победить Ломаченко - промоутер

Эдди Хирн считает, что соперник Ломаченко сейчас находится в лучшей форме в карьере.

Эдди Хирн, промоутер Люка Кэмпбелла, заявил, что у британского боксера есть все шансы победить чемпиона мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко. Об этом он рассказал Sky Sports.

«Мы, как команда, чувствуем, что в новом фильме Люка Кэмпбелла есть хорошие шансы на родной земле победить Ломаченко. Мы знаем, что это будет сложно, ведь Василий – гений, но они оба очень техничные бойцы. Если бы Люк просто заботился о деньгах, то этот бой состоялся бы в США.

Кэмпбелл сейчас находится в лучшей форме за всю карьеру. Нужно воспользоваться этой возможностью. Люк не просто сражаться за чемпионские титулы по версии WBC, WBA, WBO и журнала The Ring. Он борется за звание первого номера. Если вы собираетесь рисковать, то делайте это по-крупному», – заявил Хирн.

Читайте также: На бой Ломаченко – Кэмпбелл уже продали 12 тысяч билетов

Ломаченко и Кэмпбелл сразятся за титул чемпиона мира в легком весе по версии WBC, который стал вакантным после отказа от него Майки Гарсии. Бой состоится 31 августа в Лондоне на арене О2.

Ранее стало известно, что гонорар, который получит Ломаченко за будущий бой станет рекордным в его карьере.

В прошлом бою Василий дрался с британцем Энтони Кроллой, которого нокаутировал в четвертом раунде, защитив чемпионские титулы WBO и WBA.

По материалам: Укринформ