” src=”https://glavpost.com/wp-content/uploads/2019/07/0921d63de853bdc730f81a9758863b8b.jpg” alt=”Бокс: Денис Лебедев объявил о завершении карьеры” width=”100%” />

Экс-чемпион мира российский боксер Денис Лебедев объявил о завершении карьеры.

Денис Лебедев в своем видеообращении, которое опубликовал в Instagram, в частности, отметил, что завершает спортивную карьеру и хочет сосредоточиться на своей семье.

“Друзья, я объявляю о завершении своей спортивной карьеры и перелистываю очередную страницу своей жизни. Пришло время уйти из большого спорта. Но это не означает, что я остановился. Впереди большая и интересная жизнь.

Читайте также: Ломаченко продолжает возглавлять рейтинг P4P по версии The Ring

Как настоящий мужчина, муж и отец я обязан сконцентрироваться на своей большой семье и постараться как можно больше уделить внимания своим родным людям”, – отметил Лебедев в видео и в подписи к нему.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Денис Лебедев (@denislebedev_official) 11 Лип 2019 р. о 3:59 PDT

Читайте также: WBA официально лишила украинского боксера Усика титула в тяжелом весе

Как сообщалось, в марте абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинский боксер Александр Усик принял решение о переходе в супертяжелый дивизион, освободил титул WBA Super в тяжелом весе и отказался от поединка с "чемпионом в отпуске" Денисом Лебедевым.

Сейчас Александр Усик проводит полноценные тренировки перед своим дебютным боем в супертяжелом весе, который может состояться в сентябре против Карлоса Такама.

По материалам: Укринформ