Более 1,5 тыс. полицейских будут обеспечивать порядок на матче Украина - Сербия

Во время сегодняшнего матча Украина – Сербия в рамках отбора на Евро-2020 порядок на стадионе "Арена Львов" будут обеспечивать более 1,5 тыс. полицейских.

Еще более 2 тыс. правоохранителей будут обеспечивать порядок в городе. Об этом сообщает пресс-служба Украинской ассоциации футбола.

“Безопасность поединка будут обеспечивать 1 624 полицейские по периметру “Арены Львов” и 2 284 стражи правопорядка в городе”, – говорится в сообщении.

Напомним, 7 июня национальная сборная Украины по футболу проведет свой третий поединок в отборочной группе чемпионата Европы-2020, в котором на 35-тысячной "Арене Львов" встретится с командой Сербии. Матч начнется в 21.45. В прямом эфире его покажут телеканалы "Украина" и "Футбол 1". На стадионе во Львове ожидается аншлаг — все билеты на матч раскуплены.

Читайте также: Зинченко: Сборная Сербии может отобрать очки практически у любой команды

В первом туре квалификации-2020 сборная Украины в Лиссабоне сыграла вничью (0:0) с действующим чемпионом Европы футбольной сборной Португалии и победила на выезде команду Люксембурга (2:1), с которой встретится во Львове 10 июня.

По материалам: Укринформ