” src=”https://glavpost.com/wp-content/uploads/2019/05/a30b04fa38bb64972ef5b8356d70f186.jpg” alt=”Украинка Никольченко выиграла "бронзу" на чемпионате Европы по художественной гимнастике ” width=”100%” />

В Баку (Азербайджан) завершились чемпионат и юниорское первенство Европы по художественной гимнастике.

Украинская грация Влада Никольченко стала бронзовым призером соревнований в упражнениях с булавами (22.475 балла), сообщает Укринформ.

Первое и второе места в этом виде заняли россиянки Арина Аверина (23,200) и Дина Аверина (22,950) соответственно.

Как сообщалось, в соревнованиях юниорок среди групп украинки завоевали серебряные медали в упражнении с пятью обручами.