Полузащитник "Шахтера" Тете рассказал о подготовке к игре с "Александрией"

Бразильский полузащитник донецкого футбольного клуба “Шахтер” Тете поделился ожиданиями от субботнего противостояния с “Александрией” в рамках 28 тура УПЛ.

Тете во время открытой тренировки 8 мая, в частности, отметил, что адаптировался в команде очень быстро и готов к игре с таким сильным соперником, как “Александрия”.

“Думаю, что я адаптировался достаточно быстро. У нас очень сильная команда, ребята отлично меня приняли, и это важно для моего прогресса в клубе. Надеюсь, со временем я добавлю еще.

Чемпионат Украины очень хороший, много сильных соперников, и мы в свою очередь усердно работаем, чтобы быть лучшими в Украине. “Александрия” сильная команда, играет в длинный пас и опасна в контратаках. Но мы к этому готовы и постараемся показать свой футбол”, – цитирует Тете пресс-служба ФК “Шахтер”.

Читайте также: Пятов начал тренировки в общей группе “Шахтера”

Видео комментария:

Как сообщалось, лидер украинского чемпионата донецкий футбольный клуб “Шахтер” продолжает подготовку к центральному матчу 28-го тура УПЛ с “Александрией”, который состоится 11 мая на харьковском ОСК “Металлист” и начнется в 19.30.

Официальное представление бразильского полузащитника "Шахтера" Тете состоялось 14 марта в киевском отеле “Опера”.

По материалам: Укринформ