АПЛ: «Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм»

Очередная победа «МЮ» под руководством Сульшера.

В центральном матче 22-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» обыграл на выезде «Тоттенхэм» 1:0. Об этом сообщает Укринформ.

«Манчестер Юнайтед» продолжает побеждать под руководством Сульшер. На этот раз «МЮ» обыграл на «Уэмбли» одного из претендентов на титул – «Тоттенхэм».

На 44-й минуте Решфорд вывел гостей вперед, а после перерыва блестящая игра вратаря «МЮ» Де Хеа позволила команде Сульшера удержать победный счет. 1:0 – шестая победа «МЮ» подряд под руководством Сульшера.

«МЮ» набрал 41 очко и остался на 6-м месте в турнирной таблице АПЛ.

А лидирует в чемпионате «Ливерпуль», который набрал 57 очков, и оторвался от «Манчестер Сити» на 7 очков. Впрочем, у «Ман Сити» матч в запасе. 14 января команда Хосепа Гвардиолы принимает на своем поле «Вулверхэмптон».