Пока ты играешь бесплатно, то сложностей не возникает.

Ты не боишься проиграть, но и не радуешься выигрышу. Все становится гораздо сложнее, когда начинаешь рисковать собственными деньгами.

Подбор слота становится более сложным и нервозным, а чувство вины за невовремя остановленный процесс в случае проигрыша может тянуться долгое время.

Причина заключается в неправильном планировании игрового процесса. Если вы собрались рискнуть собственными гривнами, то удосужтесь распланировать свою игру и здесь мы дадим вам несколько советов.

1. Берегите Банк

Банк – суммарное количество денег выделенных на игорный сеанс. От его размера и правильного распределения зависит то, с каким настроением вы закончите игру.

Если вы распределили свои средства правильно и играли по плану, но проиграли, то вы даже не расстроетесь. А вот отклонения от задуманного черевато негативными последствиями для психики.

Как Правильно Распределить Банк в Слотах

Не делайте несколько депозитов. Необходимо сразу определиться с общей суммой. Например, это будет 1000 гривен.

Затем решите какие игровые автоматы вас интересуют, посчитайте их количество.

Пусть их будет 12. Разделите ваш банк равными частями: 1000/12=83 гривны на 1 автомат 83 – это та сумма, которую вы можете себе позволить проиграть в каждом аппарате.

Не тратье больше, иначе вам не хватит на все. Не думайте, что автомат вот-вот отдаст большой выигрыш. Нет. Просто продолжайте играть по плану и вы добьетесь успеха. Пусть не сегодня, но завтра точно.

2. Вовремя Останавливайтесь

Нельзя тратить на игру больше, чем у вас приготовлено. Вы же не тратите на продукты больше, чем приготовили средств на их покупку.

Еще в пример можно привести кино. Ведь вы не побежите покупать билет на второй сеанс того же фильма, если уже посмотрели его и потратили деньги на первый билет. Это бессмылсенно.

3. Делайте Перерывы

Делайте перерывы от игры. Не позволяйте вовлечь себя в тильт и зависимость от игры. Развлечения должны оставаться развлечениями, а не методом заработка средств.

Если вы играете постоянно, то попробуйте остановиться на 1-2 дня. Затем на неделю и на месяц. Так вы выработаете игровую дисциплину.

Какие Слоты Выбрать для Игры на Гривны?

Если вы все таки решили поиграть в слоты онлайн на гривны, то выбирайте аппараты с низким уровнем дисперсии (волатильности), например тут https://avtomaty.com.ua/ru/avtomaty-na-grivny/. Такие автоматы долго держат ваш банк и не позволяют ему закончиться быстро.

Это поможет вам дольше быть в игре и утолить свою азартную жажду. К ним относятся Starburst, Jack Hammer, Jack Hammer 2, Blood Suckers, Boom Brothers, Sparks от NetEnt, Sunny Shores от Yggdrasil, 1492 Uncharted Seas от Thunderkick, Wild Scarabs, Moonshine от Microgaming, Resident, Keks, Rock Climber, Crazy Monkey и Fruit Cocktail от Igrosoft.