Женщине по свое природе не свойственно быть однообразной, иметь пристрастие только к одному стилю.

Она всегда ищет, создает и творит, порой даже с небольшим бюджетом.

Как устроить себе шоппинг бюджетно?

Как в любом виде шопинга, первое, что можно сделать — обратиться к стилисту. В идеале, за покупками лучше идти с помощником. Человек не зависимый, мнению которого можно довериться. Отправиться за недорогими качественными покупками можно в следующие места и торговые центры Киева:

  • Dream Town;
  • магазины, бутики со скидками (от 50% до 70%);
  • украинская сеть европейской и американской одежды Econom Class;
  • дарницкий рынок;
  • блошка на Лесной;
  • секонд-маркет на Шулявке;
  • секонд Ангар «Сириус».

Во время выбора вещей и аксессуаров к ним, важно помнить, об их сочетании друг с другом и вещами своего гардероба. Также подбирая новые вещи в гардероб следует учитывать новые тенденции стиля.

Как создать стильный лук при минимальном бюджете?

Создавая стильный образ, любая модница желает выглядеть эффектно. В актуальном образе следует учитывать важность каждого элемента, который его дополнит. Здесь нет ограничения в количестве вещей — главное стремиться получить целостный образ при завершении. Подробней как составить модный и актуальный лук, не переборщив с деталями, читайте на Folga.com.ua. В каждом образе важны аксессуары и должны присутствовать выразительные элементы, способные привлечь к себе внимание. Правильно подобранные украшения помогут завершить образ и соединить все детали в единое целое, верно расставив акценты.

Модный лук

Правильное комбинирование вещей между собой будет основным правилом при создании модного лука. Важным условием в создании является достижение баланса, где присутствуют и простота, и оригинальность и уникальный стиль. При создании образа придерживайтесь правила, где акцент делают на:

  • аксессуары;
  • одежду;
  • общий образ.

Главное в модном луке помнить о стилистической согласованности вещей и следовать всем правилам при создании.

Одеться бюджетно и не выглядеть дешево

Для создания такого образа актуальны бутики, магазины с сезонными скидками до 70%, а также приобретение новой одежды на стоках и в секонд-маркетах. Придерживаясь их, можно одеться стильно и недорого.

Одеться со вкусом

Многие девушки от рождения наделены чувством вкуса и гармонии. Вкус прививается с детства, так что достаточно сильно на стиль и предпочтения человека, могли повлиять предпочтения в одежде, например, его родителей. Способность одеться со вкусом за меньшие деньги в какой-то степени можно даже назвать талантом. Для большинства собственный стиль и хороший вкус остаются приобретением, которому нужно учиться и развивать.