С точки зрения часового мастерства и высокого качества швейцарские часы не имеют себе равных. Они считаются одними из лучших в мире и не теряют своей популярности на протяжении десятилетий. На что обратить внимание перед покупкой? Можно ли покупать швейцарские часы бу? На эти вопросы мы ответим в материале.

В чем секрет швейцарских часов

Вам интересно, какие швейцарские часы заслуживают того, чтобы называться одними из лучших в мире? Прежде всего, качественная и тщательная работа, за которую несут ответственность мастера своего дела. Совершенство производства видно невооруженным глазом. Это также подтверждается долговечностью часов – часы такого типа обычно являются вложением на всю жизнь. Потом их можно также дорого продать, они фактически не теряют в своей стоимости. Поэтому можно без проблем купить бу часы, они будут служить еще много и много лет

Не менее важен механизм их привода, который гарантирует максимальную точность отсчета времени. Благодаря ему часы точные и надежные. Чтобы быть уверенным, что вы выбрали швейцарскую модель, покупайте только те, которые отмечены аннотацией Swiss made.

Лучшие швейцарские часы в мире

Можно с уверенностью сказать, что швейцарские часы являются одними из самых ценных в мире. Какие бренды стоит порекомендовать? В список часов, которые стоит заинтересовать, входят:

  • Часы Hublot,
  • Часы Rolex,
  • Часы Paul Picot,
  • Часы U-Boat,
  • Часы Tag Heuer.

5 брендов доминируют в отрасли на протяжении многих лет, оправдывая ожидания даже самых требовательных клиентов из десятков стран мира.

Часы Delbana – неподвластная времени элегантность по доступной цене

Швейцарские часы обычно очень дороги. Конечно, они тоже стоят своих денег. Однако это изменилось в часах Delban, то есть в моделях марки, созданных в 1919 году, которые сочетают в себе доступную стоимость покупки с неизменным качеством и точностью хронометража, гарантированной надежными кварцевыми механизмами.

Часы Delbana – это прежде всего классические предложения с круглым и квадратным корпусом. Их дизайн понравится любителям винтажного стиля и вневременной элегантности. В каталоге бренда вы найдете как часы на кожаном ремешке, так и на стальном браслете. С их помощью вы подчеркнете свой стиль.