Если вы начинающий водитель, или ваш бюджет на покупку транспортного средства ограничен, то вам идеально подойдет новый недорогой автомобиль.

Не нужно пытаться искать машину б/у или брать кредит, который вы не сможете выплатить, он будет для вас обузой. Просто купите себе что-то недорогое, а затем, когда появится возможность, обновите транспортное средство на более интересное.

Купить авто в Киеве выгоднее всего в автоцентре «Лыбидь-Авто», узнать о котором можно по ссылке lybidavto.ukravto.ua. Это подразделение Корпорации «УкрАВТО», занимающееся не только продажей новых автомобилей, но и гарантийным ремонтом транспортных средств, их обслуживанием, реализацией запчастей и пр.

Какие модели выбрать

Если вы новичок, то не стоит гнаться за машинами среднего и бизнес-класса. Выберите для себя что-то недорогое и практичное. Дело в том, что обслуживание элитных машин – достаточно затратное мероприятие, даже поменять резину на зимнюю обойдется вам в несколько сотен, а то и тысяч долларов.

Кроме того, если у вас нет навыков вождения, то вы наверняка повредите бампер, собьете зеркало или разобьете фару. Подобные неприятности на легковой машине можно устранить без особых проблем, а вот на бизнес-классе ремонт обойдется в сотни долларов. Поэтому не стоит переплачивать – берите машину, ориентируясь на свои финансовые возможности.

Корпорация «УкрАВТО» предлагает недорогие автомобили от следующих производителей:

  1. Chery. Известная китайская марка, которая сегодня продается не только в Азии и странах СНГ, но и в Европе, в Америке. Автомобили Chery отличаются доступной стоимостью, надежностью, высоким комфортом и технической оснащенностью. Они идеально подходят как для города, так и для бездорожья. В «УкрАВТО» можно приобрести модели Tiggo 2, 3, 4, 7 и 8.
  2. Lada. Это известный на территории СНГ производитель, который сегодня принадлежит концерну Renault. Машины отличаются доступной ценой, хорошими ходовыми характеристиками, приятным салоном и комфортом вождения. Это выбор для практичных людей, которые не хотят переплачивать за корейские, японские или европейские авто. В салоне «Лыбидь-Авто» представлены модели «Веста», «Гранта», «Ларгус», Xray и классическая 4х4.
  3. Украинский производитель ZAZ, который сегодня выпускает коммерческий транспорт. Вы можете купить пикап Cargo или автобусы моделей А07, А08, А10 и пр.

Также в этом салоне можно приобрести и рабочую технику – мини-трактора LS различных моделей. Но это выбор для фермеров, а не для автолюбителей. Чтобы подобрать подходящую машину, приходите в салон в удобное время. Вы сможете самостоятельно осмотреть разные транспортные средства, посидеть в салоне, провести тест-драйв, чтобы ощутить динамику и комфорт. Сразу на месте можно оформить страховку, получить кредит без поездок в банки, установить дополнительное оборудование и пр.