Ванны акриловые угловые – хорошее решение для эффективной организации пространства в ванной комнате. Такие модели на первый взгляд, могут казаться громоздкими. Но при их установке обнаруживается, что места требуется не так много, зато рабочий объем чаши существенно больше, чем в прямых ваннах.

Приведем несколько основных аргументов в пользу выбора угловых моделей.

  • Оригинальный дизайн, что позволяет создавать уникальный интерьер.
    Такие решения особенно актуальны в оформлении помещения, выполненном в современном стиле.
  • Экономия места в ванной комнате: можно удобно расставить другое оборудование и мебель. За счет угловой формы решается вопрос оптимального использования углов в ванной.
  • Разнообразие дизайна, благодаря чему в продаже найдется модель для каждого покупателя. Плавные линии больше подойдут к модерну и современной классике. Ломаные – к минимализму, лофту и хай-теку.
  • В таких ваннах можно как сидеть, так и лежать, принимать удобное положение в процессе принятия водных процедур.
  • Угловая акриловая ванна, цена которой варьируется в широких пределах, является отличным приобретением. Такое оборудование будет исправно служить не один десяток лет.

Особенности изделий

В производстве применяется специальный сантехнический акрил – экологически чистый инертный материал. Он не впитывает влагу, красители и грязь, легко очищается. Его поверхность шелковистая, приятная на ощупь и теплая, благодаря чему повышается комфортность принятия водных процедур.

Чтобы изделия из акрила хорошо сохраняли форму, материал дополнительно армируется стекловолокном с полиэфирными смолами. Это обеспечивает устойчивость конструкции на протяжении длительного времени. Важно для этого также правильно выполнить монтаж ванной, предусмотрев прочное основание.

За счет высокой пластичности акрила из него можно делать самые разные изделия, придавая им любые формы. Это позволяет дизайнерам реализовать массу интересных идей, создавая ванны.

В ассортименте нашего интернет-магазина представлен большой выбор моделей:

  • угловые ванны с овальными чашами правильной и неправильной формы;
  • с круглыми чашами;
  • с чашами в виде сектора круга;
  • с трапециевидными чашами;
  • замысловатых необычных конфигураций.

Ванна может оснащаться различными дополнительными устройствами: форсунками для гидро- и аэромассажа, подголовниками и полочками. Все это делает пользование сантехническим оборудованием еще более удобным.

Ванна угловая из акрила может быть достаточно большой или компактной. Размеры варьируются: 120х120, 150х150, 120х170 сантиметров и так далее.

Купить ванну акриловую угловую в Москве

Выбирайте подходящую угловую модель в каталоге. На всю продукцию дается гарантия производителя. Доставка возможна в Москве, Московской области и по всей России. Цена транспортировки определяется удаленностью адресата.

Обращайтесь за консультацией к менеджерам магазина по телефону или используйте форму обратной связи на сайте.

Источник: https://santehnika-tut.ru