Кровать — это одна из самых важных инвестиций, которую делает человек.

Вспомните, сколько времени вы проводите в постели, хорошо или плохо себя чувствуете по утрам. Отдых чрезвычайно важен для человека. Не важно, чем он занимается. Полноценный сон на правильной кровати – это то, что должен получать каждый из нас. Обратите внимание на кровать Zlatamebel. Она отвечает всем важным критериям, которые мы изложим ниже.

Покупаем двуспальную кровать

  • Итак, перед покупкой кровати, посмотрите, сколько места она займет. Обеспечение достаточного размера кровати для комнаты жизненно важно. Кто будет спать в кровати? Если в кровати будут двое, то выбор должен пасть на двуспальную кровать. Далее дело за малым.
  • Обратите внимание на дизайн, который вам нравиться.
  • Бюджет. Поскольку хороший ночной сон необходим для поддержания вашего психического здоровья и благополучия, важно убедиться, что вы получите максимум за свои деньги.
  • Функциональность кровати. Есть двуспальные кровати, которые позволяют хранить вещи. Если у вас маленькая комнатка, возможно, это стоящий вариант.

В Zlatamebel есть большой выбор кроватей для вас!

Выбираем размер кровати

Большинство пар по-прежнему спят на стандартной двуспальной кровати шириной всего 135 см. То есть каждый получает всего 67,5 см пространства. Это очень мало. Скорее всего, вы будете беспокоить своего партнера каждый раз, меняя положение, что приводит к плохому сну. Тем не менее, некоторые пары предпочитают спать в непосредственной близости друг от друга, утверждая, что это улучшает близость по сравнению со сном в гораздо большей кровати, где вам буквально приходится искать своего партнера!

Выбор за вами, но мы настоятельно рекомендуем выбирать кровать размером как минимум 120 x 190 см. Лучшим будет вариант 135 x 190 см, еще лучшим – 150 x 200 см, а для любителей просторов подойдет королевская кровать размером 180 х 200 см.

Если вы покупаете кровать в физическом магазине, обязательно испытайте ее. Лягте рядом со своим партнером на спину и положите руки за голову, вытянув локти. Если ваши локти не касаются локтей вашего партнера, у вас будет достаточно места для комфортного сна.