Промокание не доставляет удовольствия и может привести к повреждению материала вашей и так не дешевой обуви. Поэтому неудивительно, что в последние годы электрические ботинки и сушилки для обуви появились на рынке. И не просто появились, а стали суперхитом продаж https://elektroprostynya.com.ua/sushilka-dlia-obuvi/property-typ-tovaru-316. Если вы хотите узнать о преимущества электро сушилки для обуви, для начала необходимо знать, какие модели лучше всего приобрести.

Гид по сушилкам для обуви

Прежде чем узнать, какие особенности следует искать в сушилке для обуви, необходимо сначала понять, как она работает. Все сушилки для обуви состоят из воздушных труб. Сушилки генерируют тепло и воздух и направляет его через отверстия в трубах. Когда вы подключаете гаджет к электричеству, он выделяет тепло, температуру можно регулировать, и обувь сохнет быстрее.

  • Некоторые температуры хороши для простой сушки обуви, в то время как другие могут сохранять вашу обувь в тепле, пока вы не будете готовы ее носить. Исследования даже показали, что определенные температуры могут убить до 90 процентов бактерий в вашей обуви!
  • Некоторые сушилки для обуви имеют цифровые экраны, которые отображают температуру и время, оставшееся до высыхания обуви.
  • Многие также позволяют вам установить таймер, поэтому они автоматически отключаются, когда ваша обувь готова к носке. Особенно активным людям, которые потеют, следует искать сушилку с несколькими парами воздуховодов, чтобы они могли сушить больше обуви одновременно.
  • Если вы хотите сушить более высокие ботинки, ищите сушилку с удлинителями для того, чтобы тепло распределялось по большей площади.
  • Если вашим членам семьи постоянно нужно сушить и согревать обувь, убедитесь, что ваша модель сушки имеет долгий срок эксплуатации.

Почему важно держать ноги сухими

Ноги в обуви могут намокнуть не только из-за влажной погоды, протекания. Если вы активно ходите или же являетесь спортсменом, то у вас наверняка потеют ноги. Влажные ноги – хорошее место для развития грибка.

Общие симптомы грибка включают зуд, сухость, покраснение, шелушение и даже изменение цвета кожи. Грибок быстро распространяется, он может фактически переместиться в другие части вашего тела. Таким образом, вы можете испытывать все те же симптомы в очень неприятных областях, таких как ваши подмышки и тазовая область. В дополнение к использованию сушилки для обуви для избежания такого неприятного эффекта, рекомендуется не носить толстые носки.