В Карпатах выпал первый снег, а за окном температура упала ниже нуля. Пришло время подумать о теплой одежде.

Пуховик, шапка, перчатки и шарф станут вашими союзниками в борьбе с простудой. В тоже время зимняя обувь также имеет ключевое значение.

Тепло и стильно

Когда вы думаете о зимней обуви, у вас перед глазами туманные детские воспоминания. Хотя когда-то популярные снежные ботинки не впечатляли своим дизайном, они выполняли свою основную функцию – тепловой комфорт на высшем уровне. Развитие технологий и широкий выбор на рынке означает, что сегодня вам абсолютно не нужно идти на компромисс и выбирать между теплотой или стильным внешним видом. Коллекция зимней обуви, которую вы найдете в Sneaker Studio, представляет собой идеальное сочетание модных тенденций и функциональных решений.

В городе и за его пределами

Каждый год зима удивляет дорожников – не позволяйте ей вас удивлять! Поиск подходящей зимней обуви стоит начинать раньше, чем до появления снегопадов. При выборе зимней обуви, в первую очередь учитывайте их использование. Вы проводите зиму в городе, и ваша активность в это время года ограничивается только короткими прогулками между домом, работой и местным магазином? Делайте ставку на уличную обувь, которая утеплена и адаптирована к городской поверхности.

Или, может быть, вы тот человек, который проводит очень активно зимние месяцы? Треккинговая обувь – лучший выбор для вас. При покупке этого вида обуви обратите особое внимание на стабилизацию голеностопного сустава и нескользящую подошву. Резиновая подошва с протектором обеспечивает сцепление на ледяных поверхностях. Высокий верх, защищающий ноги от снега и холода, является дополнительным преимуществом такой обуви.

Материал

При покупке обратите внимание на материал, из которого были изготовлены зимние ботинки. От его типа зависит, будет ли модель долговечной, теплой и водонепроницаемой. Вы можете сделать ставку на наружные кожаные изделия.

Натуральная кожа устойчива к низким температурам, отлично адаптируется к ноге, и она дышит. Даже во время самых больших морозов она не деформируется и не растрескивается. Также есть модели из синтетических материалов – они не уступают качеству или комфорту других кожаных предложений. Кроме того, такие модели, чаще всего более привлекательны по цене.