Встреча с маникюрщицей стала для девушек и женщин рутиной.

Гель-лак KODI в Украине очень хорошо прижились, ведь это всегда легкость в использовании и отличный результат, за которым охотятся представительницы слабого пола.

Славные, славные лаки KODI

Гель-лак KODI заслужено пользуется популярностью у женщин во всем мире. Будь то первое свидание, деловая встреча, прогулка по городу, руки женщины должны сиять здоровьем и красотой. Именно это является философией производителей лаков KODI.

Как специалисты по лакам для ногтей, мы с уверенностью заявляем, что с лаками KODI вы ничем не ограничены. Творите и наслаждайтесь результатом. Итак, почему же с гель-лаками все так гладко? Вот ответ.

  • Лаки KODI имеют в составе масла и каучук, что обеспечивает легкость нанесения и гладкую поверхность в результате.
  • Такие лаки не трудно снимать.
  • KODI долго носятся – до 3 недель.
  • Флакон лака эргономичен.
  • На выбор предоставлена обширная палитра цветов.

Итак, в том, что нужно остановиться именно на KODI, нет никакого сомнения. Начнем выбирать!

Как подобрать интересный гель-лак

Если душа желает праздника и экспериментов, нет никакой разницы, какой цвет лака и узор вы выберете. Но что если хочется ненавязчивого маникюра, который просто впишется к любому наряду. Тогда следует выбирать гель-лаки, которые подойдут под цвет вашей кожи.

Очень светлые тона кожи. Если у вас очень светлая кожа, выбирайте что-то, что сделает ваш нежный цвет кожи более ярким, а не будет «вымывать» вас. Ваш тон в целом обычно считается прохладным с естественными розовыми оттенками, поэтому всегда помните об этом. Нюдовые цвета вам подойдут. Если вы хотите работать с цветом, выбирайте классические красные оттенки и темно-синий блюз.

Если ваша кожа не сильно светлая, пастельные тона будут выглядеть на вас невероятно! Ваша кожа по-прежнему имеет прохладные оттенки, поэтому прохладные цвета всегда будут работать лучше. Ищите пастели с твердой основой, такие как сирень и серый.

Средние тона кожи. Если у вас средний оттенок кожи, вы, вероятно, уже знаете, что вам подходит широкий диапазон цветов. Наш главный выбор — коралл. Коралл на самом деле имеет сочетание прохладных и теплых оттенков, поэтому цвет действительно хорошо сочетается с темноватой кожей.

Темный тон кожи. Вы смело можете работать практически с любым цветом. Но обратите внимание на мятную зелень, красные и апельсиновые оттенки.

Есть еще универсальные оттенки, которые тоже предлагает KODI.