Когда приближается юбилей компании или же любой другой праздник, например Новый год, вы наверняка находитесь в активном поиске подарков для своих коллег.

И если у вас совершенно нет идей насчет того, что же можно в этом случае дарить, то возможно среди наших идей вы найдете что-то подходящее именно вам.

Варианты с логотипами

Корпоративные подарки с логотипом – один из первых вариантов, который приходит в голову, когда идет речь о презентах для сотрудников. И не зря, ведь это служит поднятием корпоративного духа, да и служит своего рода рекламой названия вашей фирмы. Вариантов, куда нанести логотип довольно много, но мы назовем лишь пару из них:

  • Блокнот.

Это то, что в дальнейшем пригодится каждому сотруднику, например на конференциях, а значит название фирмы увидят все, кто будет там присутствовать. 

  • Флешка.

Вариант, который любят многие владельцы фильм, ведь презент действительно пригодится в дальнейшем на работе для хранения нужных файлов.

  • Чашка.

Еще один распространенный вариант, тем более, что чай или кофе на работе пьют многие сотрудники, а значит и пылиться на полке этот подарок не будет. 

  • Эко сумка.

Когда ваш сотрудник пойдет с такой сумкой в магазин, она точно привлечет внимание окружающих, а значит этот подарок тоже довольно таки имиджевый. 

Нужные вещи 

Вы также можете дарить то, что точно пригодится для работы в вашей компании, а именно:

  • Канцелярия. 

Фактически любая должность и многие профессии требуют использование канцелярских принадлежностей, поэтому такой подарок действительно пригодится вашему коллеге. 

  • Павербанк.

Подходит абсолютно любому сотруднику как для работы, так и вне ее стен.

  • Ланч бокс.

Многие берут на работу домашнюю еду, поэтому ваши коллеги точно оценят подобное проявление внимания. 

  • Визитница. 

Такой подарок подойдет тем, кто по долгу службы заводит полезные знакомства для компании, поэтому им и нужен подобный аксессуар, где будут храниться визитки “нужных” людей.

Универсальный вариант – мультибрендовый сертификат 

Речь идет о сертификате Onecard, с помощью которого его владелец сможет посетить более 40 магазинов и заведений, где сможет рассчитаться частично или полностью с помощью данной карты. Сумма, которую он сможет оплатить, будет зависеть от указанного номинала, а он в свою очередь может быть от 100 и заканчивая 5 тысячами гривен. Важно также указать, что срок действия этого сертификата целых 500 дней, что делает его использование еще более удобным, ведь ваш сотрудник сам выберет время и место его активации. Кроме того, такая карта получит свою индивидуальную подарочную упаковку, благодаря чему презент будет иметь более торжественный и праздничный вид.

Выбирайте тот вариант, который подходит больше всего вам и помните: благодаря корпоративным подаркам атмосфера в коллективе становится более раскрепощенной и приятной, а значит, и работа станет еще более продуктивной!