Полифункциональный район RYBALSKY расположен на Рыбальском полуострове в Подольском районе Киева. Привлекает выгодным расположением — новостройки находятся в тихом и спокойном месте на берегу Днепра, в 10 минутах езды от Крещатика.

Реализуют проект SAGA Development и Perfect Group. Вся документация, оформленная в соответствии с законодательством, доступна к ознакомлению на официальном сайте.

Квартиры для активных представителей мегаполиса

Купить квартиру в RYBALSKY — значит жить в районе, у которого есть все шансы стать новым центром притяжения киевлян и гостей города, и при этом наслаждаться комфортом, приватностью и безопасностью. Здесь есть следующие варианты квартир:

  • компактные однокомнатные площадью от 40,45 до 86,86 кв. м для одного человека или молодой пары;
  • двухкомнатные метражом от 45,13 до 120,92 кв. м, которые станут оптимальным выбором для молодых семей, планирующих беременность;
  • трехкомнатные площадью от 68,31 до 149,46 кв. м для семей с двумя-тремя детьми;
  • четырехкомнатные общей площадью от 94,86 до 171,91 кв. м, которые подойдут для больший семей и тех, кому нужно максимум свободного пространства дома.

В квартирах высокие потолки (2,82 м). Установлены панорамные окна, сквозь которые в помещения попадает много естественного света. В зависимости от выбранной планировки в квартире есть одна или несколько просторных жилых комнат, эргономичная кухня-столовая, один или несколько санузлов, балкон или лоджия, гардеробная или кладовая (опционально). Владельцы двухуровневых квартир на верхних этажах имеют в своем распоряжении две просторные террасы, откуда открывается панорамный вид на реку и историческую часть города.

Коммерческая составляющая RYBALSKY

Нижние этажи зданий отведены под коммерческие объекты. Новый район запланирован как «город в городе», где есть все необходимое для ежедневного комфорта. На территории планируется открытие кафе и ресторанов, продуктовых магазинов и магазинов деликатесов, салонов красоты, нейл-баров и барбершопов, сервисных центров по ремонту техники, ветеринарных клиник, медицинского кластера. Есть возможность купить или арендовать помещение для обустройства офиса.

Коммерческая недвижимость в RYBALSKY имеет ряд преимуществ:

  • Удобная локация — дорога от жилого района до центра города занимает 10 минут на автомобиле.
  • Возможность быть ближе к своей целевой аудитории — вашими клиентами станут резиденты района, а также другие жители столицы, посещающие множественные ивенты, которые организовывают на Рыбальском полуострове.
  • Выгодное предложение — застройщик предлагает недвижимость высокого качества. Решать бытовые вопросы можно будет через мобильное приложение.

RYBALSKY — это новое «трендовое» место в Киеве. Чтобы узнать больше информации об условиях покупки недвижимости и актуальных ценах, позвоните в отдел продаж.