Четырехкомнатные квартиры в жилом комплексе HAPPY HOUSE — идеальный вариант для семей с детьми или молодоженов, планирующих беременность.

Есть возможность обустроить спальню для родителей, креативную детскую, полноценный кабинет и просторную гостиную с декоративным камином.

Что важно знать о проекте

Здание переменной этажности строится на проспекте Победы. Есть как минимум пять причин купить 4-комнатную квартиру в ЖК HAPPY HOUSE:

  • Пространство, наполненное светом и воздухом. Высота потолков достигает 2,7 м. Предусмотрено панорамное остекление. Жильцы могут наслаждаться видом на проспект и архитектуру города.
  • Квартиры, которые соответствуют вашему стилю жизни. На этапе строительства ЖК HAPPY HOUSE инвесторы могут заказать перепланировку жилого пространства.
  • Инфраструктура для образования, развития и досуга детей. Запланировано открытие детского сада нового поколения, центра развития ребенка, клиники для детей, Mama Hub.
  • Район с развитой инфраструктурой. Жилой комплекс находится по адресу: проспект Победы, 72. Рядом — 12 школ (дорога до ближайшей занимает 4 минуты пешком), аптеки, почтовые отделения, йога-студии, фитнес-клубы, кафе и рестораны. До парка Нивки — 15 минут пешком, до Киевского зоопарка — 3 минуты на автомобиле.
  • Реализацией ЖК HAPPY HOUSE занимается компания с отменной репутацией — SAGA Development. Самые известные проекты застройщика — RYBALSKY, NEW YORK Concept House, CHICAGO Central House, EINSTEIN Concept House.

Преимущества четырехкомнатных квартир

Площадь четырехкомнатных квартир составляет 124,58 кв. м. Квартиры сдаются с заведенным коммуникациями, стяжкой пола и входной дверью. Комнаты просторные. Окна панорамные, что способствует оптимальной инсоляции. Есть два балкона, где можно организовать место для неспешных завтраков и вечернего чаепития и лаунж-зону с креслами-мешками и кальяном. В спальне достаточно пространства для большой кровати, дизайнерского кресла с торшером, стеллажа для книг, туалетного столика и тренажера. В детской можно спланировать зоны для сюжетных игр, спорта и творчества. В столовой поместится круглый обеденный стол или барная стойка. Ничто не помешает воплощению здесь смелых дизайнерских замыслов.

Продаются также однокомнатные (от 40,92 до 48,62 кв. м), двухкомнатные (от 64,76 до 71,95 кв. м) и трехкомнатные (от 99,96 до 101,56 кв. м) квартиры.

Проектная документация есть на официальном сайте. Актуальную стоимость и условия покупки недвижимости в жилом комплексе HAPPY HOUSE узнавайте в отделе продаж.