Стать родителями – это всегда прекрасно, но и немного ошеломляюще. Вам надо быть готовым ко всему.
Первый транспорт ребенка: Как выбрать хорошую коляску

В том числе нужно разобраться, как подобрать правильное детское «снаряжение» среди множества доступных вариантов. Детская коляска — один из таких аксессуаров, который вы будете широко использовать. Но есть несколько вариантов, которые оставят вас в замешательстве.

Выбираем коляску в Антошке

Прежде чем отправиться покупать коляску, нужно разобраться в ваших требованиях. Здесь немало важно учитывать ваш образ жизни, район, в котором вы будете использовать коляску. Ваш ребенок будет проводить много времени в коляске. Следовательно, безопасность и комфорт ребенка должны иметь первостепенное значение. Помните, что детская коляска – это дорогая инвестиция, поэтому подобрать подходящую можно тут, но перед тем как приступить к выбору, прислушайтесь к нашим советам.

  • Бюджет. Во-первых, вы должны определить бюджет. Имейте в виду, что качество не может быть прямо пропорциональным стоимости. Дешевая детская коляска может скоро изнашиваться или не сможет удовлетворить все ваши потребности, что сделает ее неработоспособной в будущем.
  • Безопасность. Проверьте, имеет ли прогулочная коляска пяти- или трехточечный ремень безопасности. Кроме того, ищите прочные защелки, чтобы дети не смогли их самостоятельно расстегнуть.
  • Вес коляски. Вес коляски является еще одним важным фактором, так как передвижение очень тяжелой коляски может быть очень неудобным. Неудобство возрастает, когда вам нужно часто подниматься по лестнице или если вы пользуетесь метро и общественным транспортом. В то же время очень легкая коляска может быть очень хрупкой. Так что выбирайте прочную, но легкую модель, которая позволит вам легко передвигаться без ущерба для безопасности ребенка.
  • Легкость складывания. Вам придется складывать и раскладывать коляску несколько раз. Поэтому вы должны искать модель, которую можно легко сложить одной рукой, поскольку в это время вы можете нести своего ребенка в другой.

Где покупать коляску

В магазине antoshka.ua вы найдете самый удачный ассортимент колясок на любой бюджет. Мы также готовы помочь вам с выбором, чтобы ваша покупка оправдала ожидания и прослужила максимально долго, вплоть до того, что ею смогут воспользоваться ваши следующие дети.