Мы часто слышим, как клиенты и дилеры просят совета по выбору дорожной техники.

Значение вопроса возрастает, если этот человек является новичком в отрасли или пытается расширить свой бизнес. Мы знаем, какое оборудование подходи для ваших дорог.

Какой бренд порекомендуете?

Это один из самых часто задаваемых вопросов. На сайте Автек вы можете ознакомиться со списком производителей, которых мы рекомендуем, и за которых мы ручаемся.

Все наши автомобили идеально подходят для уборки снега, рассыпания соли. Обычно наиболее экономичный вариант, как правило, будет преобладать. Тем не менее, наш главный совет, отталкиваться не от цены и бренда. Мы рекомендуем обращать внимание на технику с автоматической коробкой передач. Механическая коробка передач надежна, но водитель должен понимать и быть компетентным в использовании сцепления в условиях сильного снегопада.

Обратите внимание на:

  • Комбинированную дорожную машину МАЗ-6501С5 + RASCO.
  • Солеразбрасиватель RASCO FORD TRUCKS 3542DC (MOSOR PK 3,2m).
  • Солеразбрасиватель RASCO FORD TRUCKS 4142 DC.

Это лишь несколько примеров, советуем вам смотреть другие модели на сайте.

На что обращать внимание при покупке спецтехники

Снегоочистители с такими характеристиками, как высокопрочная сталь, легкий вес, пониженное давление, а также изготовленными по европейским стандартам лучше справляются со своими задачами.

Разбрасыватели соли, оснащенные ведущими в отрасли технологиями, контролем скорости GPS, возможностью отслеживания, предварительным увлажнением и антиобледенителем, интегрированы в одну машину, отвечают требованиям современной отрасли.

Если вы ищите спецтехнику, которая пополнит ваш рабочий автопарк, обратитесь за помощью к нашим консультантам. Они раскажут, какая машина лучше справится в тех или иных условиях. К примеру, в городе или за городом.

Мы с гордостью представляем наши снегоочистители, солеразбрасиватели и комбинированные машины нашим клиентам. Мы делаем четкие стратегические шаги, чтобы выпускать на дороги только проверенную технику, которая в руках специалистов будет быстро и надежно решать все поставленные задачи.