В наши дни найти хорошую работу не так то уж и просто. Для каждого, кто рассматривает варианты трудоустройства существуют свои критерии поиска.
Почему работа в Эльдорадо — это шанс сделать успешную карьеру

Для кого-то на первом плане стоит высокая заработная плата, кто-то ищет место, где можно набраться опыта, а есть и такая категория, для которой на первом месте стоит дружественный коллектив.

Согласитесь, в нашей стране не так то уж и много работ, которые отвечали вышеперечисленным критериям, но не стоит расстраиваться. Если Вы уже пересмотрели массу вакансии, и не нашли подходящего варианта, Вам наверняка не попадали на глаза варианты с трудоустройством в Эльдорадо.

Немножко о Эльдорадо

О компании Эльдорадо в нашей стране наверняка не слышал лишь только глухой. Шутка ли, этот гигант по продаже электроники вполне заслуженно лидирует на отечественном рынке. За двадцать лет, что существует компания, она сумела пройти путь от магазина в Киеве, до большой сети по всей стране.

Сейчас компанию Эльдорадо представляют 130 магазинов в 60 городах страны. Трудовой коллектив компании составляет почти пять тысяч человек. Не удивительно, что рабочее место в компании всегда найдется для трудолюбивого и амбициозного работника.

Почему стоить начать карьеру в Эльдорадо

Никто не гарантирует, что работа в Eldorado принесет Вам должность генерального директора, или горы денег, но то, что карьерный рост Вам будет обеспечен — факт.

Как и на любой работы, карьерный путь каждого начинается с низов. Первая должность, которая уготована для молодого специалиста является продавец консультант. Уже на этом этапе перед Вами открывается масса возможностей и бонусов. Руководство компании заинтересовано в прогрессе своих работников, поэтому обучение здесь обычная вещь. Более того, желающие могут пройти курс обучения английского языка, что также влияет на дальнейшее продвижение. Среди приятного нельзя не отметить бонусы и скидки для сотрудников компании, а также различные мероприятия, которые проводятся для сотрудников.

Официальное трудоустройство, официальная, чистая заработная плата, медицинское страхование и естественно плановые отпуска, все это позволяет быть уверенным в своем будущем.