Carhartt – популярная, проверенная временем американская компания, которая отклонилась от своих маршрутов в области функциональной и промышленной одежды, чтобы стать чрезвычайно популярным брендом в моде на уличной моде.

Да, модники хотят иметь в гардеробе вещи бренда Carhartt, и мы расскажем, почему.

История Carhartt

В 90-х годах бренд Carhartt был максимально популяризированным в Америке. Уже сегодня молодое поколение, приспособленное к городской культуре в Европе, восхищается наследием из США. Да, молодежь все чаще ищет одежду Carhartt, которая отличается от других простой и «прочным» стилем.

Carhartt – можно сказать, подлинная рабочая одежда, которой модники во всем мире хотят выразить свою идентичность. Carhartt продолжает опираться на эту репутацию вместе с их постоянной целью практиковать выдающийся дизайн в сочетании с исключительным качеством, долговечностью и комфортом.

Компания Carhartt адаптировала традиционное мышление бренда, чтобы придать своей одежде более индивидуальный вид, тем самым освободив их от статуса бренда рабочей одежды.

Основанный в Детройте лейбл известен своим использованием прочного денима и других не убиваемых тканей. И эти материалы продолжают оказывать значительное влияние в их последних коллекциях. Брюки-карго и шорты можно приобрести в нескольких цветах, включая камуфляжный принт au courant, который повторяется по всему ассортименту как нечто вроде подписи.

Для кого Carhartt

Вещи бренда Carhartt продолжают пользоваться популярностью среди рабочих. Сегодня одежду Carhartt с радостью носят ситрит-стайлеры, хипстеры и другие. Особое внимание к вещам бренда прибито:

  • роллерами, 
  • скейтбордистами, 
  • BMX-рами.

Для них самые топовые вещи от Carhartt – это спортивные костюмы и футболки College, а также куртка Hayden.

В Америке одежду Carhartt с радостью добавляют в свой гардероб звезды рэпа и другие знаменитости. Разнообразные дизайнерские черты все еще очевидны в этих сезонных карманных рубашках и футболках вместе с новым блейзером Sid, который является абсолютно оригинальным, стирающим границы между «умным» и «случайным».

Обзавестись модными и прочными шмотками Carhartt в OSTRIV – значит преуспеть в своем кругу. Бренд расширяет ассортимент своей продукции, чтобы еще больше повысить свою репутацию в моде. И вы можете в этом убедиться, посетив наш магазин.