Честно говоря, одного дня недостаточно для Парижа - в идеале вы должны проводить там как можно больше времени.

Поэтому как никогда станет актуальным автобусный тур в Париж и Диснейленд. Погнали!

Париж – это всегда хорошая идея

Как однажды сказала Одри Хепберн: «Париж — это всегда хорошая идея», и она была права, Париж — это всегда хорошая идея. Не случайно Париж называют городом любви и городом огней. Французская столица, а также регион Иль-де-Франс, имеют множество скрытых уголков, которые только и ждут, чтобы их нашли.

Но с чего начать охоту за романтичными укромными уголками и сверкающими мощеными улочками? С покупки билета на автобусный тур. Ваз повезут по невероятных местах, чтобы вы не тратили время на поиск счастья.

Итак, что вы точно увидите:

Сент-Шапель, церковь тринадцатого века, спрятанная на Иль-де-ла-Сите. Стоять на верхнем этаже, когда солнце светит сквозь стены из цветного стекла, все равно что стоять внутри калейдоскопа — поистине волшебный опыт!

  • Эйфелеву башню.
  • Нотр-Дам.
  • Триумфальную арку.
  • Сакре-Кер и его всемирно известные музеи.

Вам также понравиться посещать неброские аттракционы, такие как Променад Планти и Жарден д’Аклиматэйшн, где много местных жителей, а не туристов. А где же туристы? Они в Диснейленде.

Диснейленд в Париже

Парижский Диснейленд — единственный парк Диснея, расположенный в Европе. Он состоит из двух отдельных парков — Парижского Диснейленда и Парка Студий Уолта Диснея. Здесь много веселья и уникальных вещей, которые можно сделать, посещая парки.

Тур в парижский Диснейленд дает массу информации о парке. Если вы любите изучать Дисней и историю парков, тогда тур для вас это однозначно правильное решение. В обоих парках есть аттракционы как для детей, так и для взрослых.

Посмотрим правде в глаза, многие взрослые не могут дождаться, чтобы побаловать своего внутреннего ребенка. Парижский Диснейленд предлагает всем шанс помечтать. Не будем раскрывать все карты, но скажем, что Диснейленд перевернет все с ног на голову, вы выйдете из него совершенно другим, воодушевленным человеком. Вы и ваши дети будут благодарны за такой тур.

Важно знать, что парижский Диснейленд может быть волшебным опытом, однако погода здесь не всегда сказочная. Когда будете паковать чемодан, возьмите с собою «защиту» от дождя.