Савченко объяснила резкую смену имиджа

Савченко о своем новом образе: Придет время – будем все стрелять

Савченко не собирается кардинально менять свой стиль одежды

Бывший народный депутат Надежда Савченко не собирается постоянно носить платья, а фотосессия – это была разовая акция, чтобы сделать себе подарок к праздникам. Об этом она рассказала изданию Страна.

В платье неудобно

"Это разовая новогодняя легкая акция. Я не думаю, что каждый день так выглядеть – это очень удобно. Но хотя бы раз женщина должна побаловать себя какой-то фотосессией, каким-то салоном. А так – все к войне готовятся, женщин в армию призывают. Придет время – будем все стрелять", – сказала Надежда Савченко.

Савченко также прокомментировала резонанс, который вызвала ее фотосессия в соцсетях.

"Я была за городом и не смотрела, какой там резонанс. Но я уже вижу, что люди у нас, к сожалению, редко реагируют на что-то серьезное и то, что правда стоит внимания. Зато на что-то легкое им всегда посмотреть интересно", – сказала она.

Смена образа

  • Савченко похвасталась новыми образами, которые ей создали во время съемок. Фотографии она разместила на своей странице в Facebook, и только за четыре часа снимки собрали более пяти тысяч различных отметок, более 970 комментариев и свыше 200 репостов. На снимках Савченко позирует в нескольких платьях с глубоким декольте. Одно платье голубого цвета, а другое – темное с отливом. Во время фотосессии бывший нардеп позировала стоя, а также сидя на полу и в кресле.
  • Савченко во время поездки в Турцию купила Коран и надела паранджу. В таком обличье она сфотографировалась в соборе Св. Софии в Стамбуле.
  • В Сети была обнародована фотография, на котором украинская летчица принимает водные процедуры в самом центре столицы.
  • В марте 2017-го Савченко в новом образе прогулялась по Берлину.
  • Будучи еще депутатом, она неоднократно удивляла своим образом. Так, однажды она пришла в парламент в туфлях на каблуках и в пуховике.
  • Кроме того, в телеэфире Надежда удивила общественность новым имиджем, нанеся несвойственный для себя макияж.
  • Еще на один из своих брифингов она явилась в необычной шапке и верхней одежде, которую тут же высмеяли в Сети.

По материалам: Сегодня