Огромное количество политиков и политических сил пытались использовать известного доктора, не стал исключением и Зеленский

Комаровский: Зеленский использовал меня ради пиара

Комаровский в шоке от ситуации с Зеленским. Коллаж "Сегодня"

Известный врачи-педиатр Евгений Комаровский заявил, что в 2019 году еще кандидат в президенты Владимир Зеленский использовал его для пиара, а после выборов даже предлагал стать депутатом.

Об этом он рассказал в интервью Украинской правде.

Журналист напомнил, что в одном из эфиров в 2019 году Комаровского представляли, как члена команды Зеленского. Сам доктор ответил, мол, примерно с 2010 года огромное количество политиков и политических сил хотели, чтобы он был с ними.

Комаровский: Зеленский использовал меня ради пиара

Далее по теме

Комаровский: Зеленский использовал меня ради пиара

“К черту Байдена!” – в США запретили песню про президента, а она бьет все рекорды

Вчера, 19:21

Комаровский: Зеленский использовал меня ради пиара

Разумков рассказал, будет ли Гордон и Комаровский в его новой партии

Вчера, 20:53

Комаровский: Зеленский использовал меня ради пиара

Разумков: “Члены СНБО могут оказаться в санкционных списках”

Сегодня, 10:02

“Они не скрывали: все, что им нужно от меня, – чтобы я молча постоял рядом. Их интересовали не мои взгляды, а исключительно моя узнаваемость. Так что Владимир Александрович не первый и не последний. Я надеялся, что человек, с которым у меня были дружеские отношения, станет исключением. Но он исключением не стал. Он использовал меня исключительно для пиара в той ситуации. В той программе я сказал, что готов быть советником президента. Не президента Зеленского, а президента. То есть, мои советы не будут зависеть от личности президента. Мои советы определяются медицинской наукой и больше ничем”, – сказал Комаровский.

При этом он не считает, что Зеленский мог увидеть в нем конкурента, поскольку доктор не собирался в президенты.

"Ну я же не занимаю никаких должностей. А в том, что у них могут быть какие-то тараканы в голове, я точно не виноват. Я никуда не собираюсь … После выборов он мне предлагал идти в депутаты. Ну и все", – добавил известный врач.

Последние политические заявления Комаровского

  • Евгений Комаровский врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, писатель и телеведущий. Автор научных трудов и научно-популярных статей и книг, самая известная из которых — “Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников”. Также телеканал "Украина 24" запустил эксклюзивную программу "Підсумки місяця з доктором Комаровським".
  • Но эксперт он, похоже, не только в медицине. Врач известен и резкими заявлениями о политиках и политической ситуации в стране. Так, например, недавно Комаровский назвал главное достижение Зеленского.
  • Кроме того, он рассказывал, кто принес больше всего беды Украине. По его словам, главные проблемы не в Путине и его агрессии.

По материалам: Сегодня