Российский президент Владимир Путин представляет опасность тем, что имеет ядерное оружие, нефть и на этом его преимущества заканчиваются.
Байден рассказал, чем так опасен Путин
​Байден заявил об особой опасности Путина. Фото: РБК

Такое заявление сделал президент США Джо Байден в обращении к американским разведчикам. Об этом пишет Bloomberg, передает Главпост.

Говоря свою вдохновляющую речь, Байден сказал, что американские разведчики лучше, чем команда Путина. А это, по словам американского лидера, явно очень беспокоит российского президента.

Глава США отмечает, что проблема Путина в том, что он руководит экономикой, которая имеет только ядерное оружие и нефтяные скважины. А этого недостаточно. Также он заявил, что президент РФ знает о том, что имеет неприятное положение, и это делает его еще опаснее.

При этом он сообщил, что Россия проводит дезинформационную кампанию, чтобы вмешаться в промежуточные выборы 2022 года в США.

Байден также не забыл лидера Китайской Народной Республики Си Цзиньпина. Президент США заявил, что он «смертельно» серьезно настроен на то, чтобы его страна заняла доминирующее положение в экономической и военной сфере в мире.

Напомним, в Украину надвигается резкое похолодание до +18 днем.