Президент РФ Владимир Путин дал свой комментарий, касающийся недавнего интервью президента США Джо Байдена, в котором тот сделал несколько высказываний в адрес российского коллеги.
«Кто так обзывается, тот так и называется»: Путин отреагировал на слова Байдена, который назвал его убийцей
Владимир Путин. Фото: Михаил Климентьев/РИА Новости

Об интервью Байдена каналу ABC главу РФ спросили во время встречи с представителями общественности Крыма и Севастополя. Видео опубликовал Кремлевский пул РИА. Об этом передает Главпост.

Путин подтвердил слова Байдена о том, что они лично знакомы. Президент РФ отметил, что на его высказывания он бы ответил, что желает ему здоровья.

Комментируя утвердительный ответ Байдена на вопрос, является ли Путин убийцей, он ответил, что во время оценки других людей или государств, человек берет за модель восприятия свое отображение.

«Мы всегда перекладываем на другого человека то, чем мы сами являемся», – сказал Путин.

Вдобавок он процитировал общественности детскую поговорку и объяснил, что в ней заложен глубокий, фундаментальный смысл.

Как сказал Владимир Путин, в поговорке «Кто так обзывается, тот так и называется» кроется следующее утверждение: человек видит в другом человеке те качества, которые имеет сам и воспринимает его как себе подобного.

Напомним, СМИ показали роскошный дворец Медведчука и Марченко в оккупированном Крыму.