Его соратники отмечают успехи Зеленского на посту президента

Президент Владимир Зеленский сегодня отмечает день рождения – ему исполнилось 43 года. Главу государства уже начали поздравлять с самого утра.

Партия “Слуга народа” первой поздравила главу государства. По их мнению, он доказал, что президент может объединять, а не поляризовать страну. Может не только обещать, но и воплощать реформы, строить тысячи километров дорог и сотни мостов. Установить самое длительное перемирие за годы войны и вернуть украинских граждан с любого уголка мира. Что украинец и его благосостояние могут быть главной ценностью государства.

“Именно поэтому, как и раньше, Владимир Зеленский остается лидером по уровню доверия среди всех политиков. Поздравляем главу государства с днем рождения! Спасибо за плодотворную работу и смелость принимать сложные решения. Желаем сил и настойчивости и в дальнейшем строить новую, сильную и успешную Украину”, – говорится в сообщении.

Глава Одесской области Сергей Гриневецкийвыразил особую благодарность за помощь и содействие в реализации стратегии развития области.

"Одесская область уверена: у вас хватит сил, решимости и неисчерпаемой энергии для осуществления всех замыслов, а одесситы всегда готовы поддержать! Как метко сказал классик Михаил Жванецкий: “Мы – всегда неподалеку”. Знаем, что даже праздничный день для президента остается рабочим. Желаем вам, господин президент, удачного, продуктивного дня на благо нашего государства и, безусловно, здоровья, выдержки, сил и успехов в вашей многогранной деятельности".

Украинцы со всех уголоков страны поздравили Зеленского с днем рождения. Офис президента собрал все поздравления в одно видео:

В тренде
Переговоры в “нормандском формате” перенесены: у Ермака назвали новую дату

По материалам: Сегодня