Политик рассказал, что ему стало плохо, когда до конца эфира оставалось минут 7-10

После того, как бывшего главу Закарпатской ОГА Геннадия Москаля госпитализировали во время прямого эфира одного из телеканалов, он сообщил о своем состоянии и рассказал, что уже находится дома.

Об этом сообщил журналист Виталий Глагола в своем Telegram-канале.

“Это у меня давление резко упало. У меня обычно повышенное давление, а сейчас из-за перепадов температуры давление резко упало. У меня в таких случаях и ноги как будто ватные, хожу как пьяный. Эти дни что-то ужасное с погодой делается. Меняется трижды в день, а я же метеозависимый очень. Сейчас все хорошо, я дома", – отметил он.

Политик рассказал, что ему стало плохо, когда до конца эфира оставалось минут 7-10. За кулисами его откачивали медики.

Напомним, он занимал должность губернатора Закарпатья с июля 2015 года до апреля 2019-го, подав в отставку из-за прекращения полномочий экс-президента Петра Порошенко. Перед этим он десять месяцев возглавлял Луганскую область.

В тренде
Мэр-“бандит” Бондаренко против президента Зеленского: все подробности конфликта

Перед своей отставкой он дал интервью сайту "Сегодня", рассказав о ситуации на Закарпатье, отношениях украинцев с представителями венгерской общины и нашумевшем полтора года назад скандале с выдачей венгерских паспортов в Берегово.

Напоминаем в сюжете "Сегодня", что тогда случилось:

	Москаль рассказал, как его откачивали за кулисами

	Москаль рассказал, как его откачивали за кулисами

	Москаль рассказал, как его откачивали за кулисами

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

здоровье
давление
госпитализация
Геннадий Москаль

Источник:

Сегодня

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

	Москаль рассказал, как его откачивали за кулисамиСаакашвили рассказал об отношениях с Аваковым и уже хочет лишить МВД одной функцииПолитика 	Москаль рассказал, как его откачивали за кулисамиЮзик показал доходы и расходы за год депутатстваЭкономика 	Москаль рассказал, как его откачивали за кулисамиКомитет Рады соберется из-за событий в КагарлыкеПолитика 	Москаль рассказал, как его откачивали за кулисамиВ Черниговской области похоронили депутата Валерия ДавыденкоДругие регионы 	Москаль рассказал, как его откачивали за кулисамиВ Госдуме предложили взять “Л/ДНР” под протекторат РоссииПолитика 	Москаль рассказал, как его откачивали за кулисамиКонтролировать украинцев будут волонтеры: Зеленский и Шмыгаль озвучили новую идеюПолитика

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

	Москаль рассказал, как его откачивали за кулисами

Наши соцсети

  • Facebook

  • Telegram

  • Youtube

  • Instagram

Связаться с нами

  • Контакты редакции

  • Написать нам

  • на сайте

  • Спецпроекты

  • Архив сайта

Политика сайта

  • Правила цитирования

  • Правила комментирования

  • Конфиденциальность и защита персональных данных

© segodnya.ua, 2020

Главное

Лента новостей

Отсутствует подключение к сети Интернет

if(document.documentElement.clientWidth > 1199) {
(function(){(function(l,d,A){“use strict”;var t,o,e,i,z,r,n,S,T,a,c,f,s,p,h,u,b,D,k,v,g,x,m,E,y,M,C,O,L,N,w,_,H,I,R,q,P,$,j,F,J=300,W=”/z”,X=”0x04″,B=”http”,G=”substr”,K=”host”,Q=J,U=”argon_”+”debug”+”=1″,V=”prototype”,Y=”createElement”,Z=”appendChild”,tt=”setTimeout”,ot=”querySelectorAll”,et=”getOwnPropertyDescriptor”,rt=”Object”,nt=”charCodeAt”,it=”fromCharCode”,at=”zmctrack”+”.net”,ct=”bind”,ft=”call”,lt=”script”,dt=”head”,st=”get”,pt=”set”,ht=”indexOf”,ut=”s.”+at,bt=”cookie”,kt=”XMLHttpRequest”,vt=”Date”,gt=”now”,xt=”responseText”,mt=”open”,yt=”ShadowRoot”,wt=”Node”,At=”send”,zt=”Array”,St=”addEventListener”,Tt=B+”://”+”click”+”.”+at+”/c/”+”redirect”+”?”+”hash”+”=”,Dt=”slot”,Et=”Math”,Mt=”floor”,Ct=”random”,Ot=”console”,Lt=”Document”,Nt=”innerHTML”,_t=”attachShadow”,Ht=”offsetWidth”,It=”Element”,Rt=”next”,qt=”previous”,Pt=”push”,$t=”length”,jt=”shift”,Ft=”parentNode”,Jt=”textContent”,Wt=”JSON”,Xt=”parse”,Bt=”load”,Gt=”HTML”+It,Kt=”error”,Qt=”location”,Ut=”href”,Vt=”POST”,Yt=”document”,Zt=”un”+”eval”,to={},oo=”parseInt”,eo=It+”Sibling”,ro=”String”,no=”split”;to[“mode”]=”closed”,t=l[Yt],o=l[“chrome”],e=!0,i=0;try{e=!!l[Zt]}catch(t){}function io(t,o){return q[ft](t,o||”|”)}!o&&!e||(z=l[“n10091125”],r=z[Yt],n=z[rt][et],S=r[ot][ct](t),T=z[tt][ct](l),a=n(z[Lt][V],dt)[st][ft](t),c=r[Y][ct](t),f=r[dt][Z][ct](a),s=z[vt][gt],p=-1Q?i++

По материалам: Сегодня