Сообщается, что фанатка «русского мира» Наталия Поклонская угрожала Игорю Мосийчуку и предложила помощь Зеленскому, чтобы разобраться «с такими недобитками».
«Мало не покажется»: «крымнашистка» Наталия Поклонская предлагает помощь Зеленскому в расправе с бойцами «Азова»
Наталья Поклонская. Фото: Cosmopolitan

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на сообщение депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской в Instagram.

Как известно, ранее Игорь Мосийчук заявил, что «крымнашистка» и предательница Украины скрывается от украинской власти. Поклонская сразу же отреагировала на эти слова, отметив, что «фашист-головорез» из полка «Азов» хочет ее убить и поэтому требует отдать ее Украине.

Бывшая гражданка Украины, а теперь уже депутат Госдумы РФ добавила, что она «не убегает и не прячется» и готова приехать в Украину, чтобы помочь Зеленскому расправиться с украинскими бойцами, в частности бойцами полка «Азов», которые, по ее мнению, являются террористами.

https://www.instagram.com/p/B7iacOhIDZ4/

«Готова оформить командировку для помощи братской стране. Уверяю, через пару месяцев террористы из бандформирований, типа «Азова», уже пошли добывать руду. Так что, Мосийчук, знай: если я приеду, то тебе и твоим дружкам мало не покажется!» – написала Поклонская.

Стоит отметить, что сам Мосийчук заявил, что послание Поклонской это просто истерика.

«Скажите этой мадам, пусть не сильно волнуется, потому что не пройдет судебную психиатрическую экспертизу перед тем, как получить срок за государственную измену. А так, ждем с нетерпением!» – написал экс-нардеп в Facebook.

https://www.facebook.com/igor.mosijcuk/posts/2729090453834371

Напомним, Путин начал отстраивать дачу януковича в Крыму.