Сообщается, что министр экономики отреагировал на слова олигарха Коломойского после скандала вокруг песни «Квартала 95» о поджоге дома Гонатевой.
«Я не скрываю, что я дебил»: Милованов ответил на оскорбительные слова Коломойского
Тимофей Милованов. Фото: Seeds

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы ТСН.

Стоит упомянуть, что Коломойский назвал Тимофея Милованова «дебилом», потому что тот предположил, что шуточная песня «Вечернего Квартала», в которой речь идет о сгоревшем доме экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой, может быть подтверждением для внешних инвесторов, что в Украине существует связь между олигархами и властью. Таким образом, страна может иметь большие проблемы в экономическом плане.

Как известно, министр экономики отреагировал на оскорбления Коломойского, пошутив, что «он не скрывает, что он дебил». Он добавил, что конфликт был исперпан, так как все стороны высказались об этой нашумевшей песне.

Стоит отметить, что Коломойский заявил о необходимости Милованова срочно уйти в отставку.

«Очень печально, что министр экономики в Украине – дебил», – сказал ранее Коломойский.

Более того, олигарх обозвал министра культуры Владимира Бородянского подонком, потому что тот извинился перед Валерией Гонтаревой.

Напомним, Петр Порошенко призвал «Квартал 95» извиниться перед артистами и поклонниками хора Веревки, а также и перед самой Гонтаревой.