Стороны подчеркнули, что довольны результатом выполнения договоренностей

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, где стороны подчеркнули, что довольны результатом выполнения договоренностей в рамках первого этапа на пути к нормализации диалога, сообщает пресс-служба Офиса президента Украины.

"Также президенты двух стран договорились в ближайшее время обсудить дату проведения встречи в "нормандском формате". Кроме того, речь шла о дальнейших шагах в рамках Минского процесса по урегулированию конфликта на Донбассе", – говорится в сообщении, на официальной странице Офиса президента Украины в соцсети Фейсбук в субботу вечером.

	Зеленский провел телефонный разговор с Путиным: о чем говорили

Реклама

Как сообщалось, после масштабного обмена пленными президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его договоренности с президентом России Владимир Путиным обеими сторонами были выполнены в полной мере.

В тренде
Обмен пленными с Россией: все подробности, фото и видео

	Зеленский провел телефонный разговор с Путиным: о чем говорили

Напомним, сегодня в рамках обмена пленными с Россией в Украину прибыли 35 освобожденных украинцев. На возвращение политзаключенных и моряков ужеотреагировали на Западе.

Помимо этого,на обмен пленными ужеоткликнулись украинские политики.

Также мы публиковалиофициальный список освобожденных украинцев.

Все подробности в спецтеме Обмен пленными

По материалам: Сегодня