Глава государства озаботился проблемой морских портов Украины

	Зеленский в Одессе проводит совещание в Администрации морских портов, онлайн

Президент Владимир Зеленский продолжает турне по южным областям Украины. После вчерашнего визита в Днепропетровскуюобласть, сегодня, 13 июля, он посетил Одесскую область и сейчас проводит совещание в Администрации морских портов (АМП).

Новости "Сегодня" ведут прямую трансляцию встречи главы государства с активом АМП.

Новости "Сегодня" сообщали, чтоЗеленский продолжает поездки по регионам. Сегодня глава государства отправился в Одесскую область, где посетит морской порт и ознакомится с проектом развития его контейнерного и зернового терминалов.

В Одесской области Зеленский проводит совещание по вопросам развития морских портов Украины и заслушивает информацию о состоянии расследования дел относительно нападений на активистов и журналистов в Одессе.

После Одессы президент отправится в Херсонскую область, где побывает на админгранице с Крымом – осмотрит инфраструктуру и условия пересечения на контрольном пункте въезда-выезда "Чонгар", а также проведет совещание по вопросам реализации проектов обустройства пунктов "Чонгар" и "Каланчак".

Напомним, вчера, 12 июля, глава государства посетил Днепр, где осмотрел "Южмаш" и КБ "Южное". Кроме того,он предложил Минэкологии перевести в Кривой Рог, чтобы общественность смоглаприходить с протестами к министерству.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня