Президент считает, что к избирателям снова отнеслись без должного уважения

Президент Украины Петр Порошенков эксклюзивном интервью в программе "Сегодня. Итоги с Олегом Панютой" на телеканале "Украина" в воскресенье вечером рассказал обощущениях от встречи с десятками тысяч людей и с журналистами на НСК "Олимпийский", иот того, что встреча с Зеленским снова не состоялась.

" Я считаю, что проиграла от этого Украина, проиграли избиратели. К избирателям снова отнеслись без должного уважения. Журналисты, которыепредставляли более 200 изданий, приехали туда посмотреть не на Порошенко и Зеленского. Они пришли осветить избирательную гонку и проинформировать, как избирателей внутри страны, так и все мировое сообщество, о тех направлениях и позициях, которые отстаивают кандидаты", – отметил Порошенко.

Президент подчеркнул, что не было никаких ограничений для журналистов, которые приехали на НСК"Олимпийский". Они могли задавать любые вопросы.

"Игнорировать их, я думаю – чрезвычайно безответственно. Я очень расстроен и возмущен", – резюмировал президент.

Как сообщалось, несостоявшиеся дебаты президентаУкраины Петра Порошенко и шоумена Владимира Зеленского на НСК "Олимпийском" перед вторым туром голосованияпосетили 15 тысяч человек, утверждают вСлужбе безопасности Украины. Эта цифра втрое больше, чемозвученная ранее Министерствомвнутренних дел.

Напомним, чтосам Зеленский на встречу не явился. Вего штабе это объяснили тем, чтобудет ждать Петра Порошенко на дебатахна НСК "Олимпийский"19 апреля, о чем уже сообщалось заранее.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram, Instagram

	Порошенко: От дебатов 14 апреля проиграла Украина

	Порошенко: От дебатов 14 апреля проиграла Украина

	Порошенко: От дебатов 14 апреля проиграла Украина

По материалам: Сегодня