Народный депутат Вадим Новинский призвал украинцев не игнорировать выборы

	Новинский: Самым сильным орудием в борьбе за свои права является избирательный бюллетень

Народный депутат Вадим Новинский призвал украинцев не игнорировать выборы

Вадим Новинский убежден: это голосование для страны – важнейшее за время независимости. Поэтому каждый должен определиться и сделать выбор.

Напомним, что избирательные участки в воскресенье откроют в восемь утра и работать они до восьми вечера. За пять минут до конца председатель избирательной комиссии объявляет, что голосование заканчивается. Далее – начинается подсчет голосов.

Самым сильны орудием в борьбе за свои права является избирательный бюллетень, власть принадлежит народу согласно Конституции. Именно мы с вами будем определять, кто должен руководить страной на ближайшие пять лет. Прийти на избирательные участки и сделать свои выбор, осознанный выбор. Анализируйте все умом, но принимайте решение сердцем, именно сердцем голосуйте завтра“, – отметил Новинский.

Напомним,Национальная полиция в "день тишины" накануне выборов президента Украины получила 159 заявлений о нарушениях избирательного законодательства.

Сайт"Сегодня" будет следить за ходом выборов в режиме онлайни держать читателей в курсе главных событий. Фото, видео с избирательных участков, возможные нарушения, экзит-полы и первыерезультаты – обо всем этом читайте в нашей онлайн-хронике.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram

По материалам: Сегодня