Российские оккупанты признают мощь украинской армии и называют воинов ВСУ непобедимыми.
«Три раза стреляли, а он идет»: оккупатны напуганы непобедимыми украинскими бойцами
Оккупант пожаловался на непобедимых воинов ВСУ. Фото: Сегодня

Такое признание в разговоре с женой или подругой сделал один из военнослужащих ВС РФ. Перехват опубликовало Главное управление разведки Минобороны Украины, передает Главпост.

Во время беседы захватчик поведал об ужасе, с которым он столкнулся. А его собеседница «искренне» удивлена: если российская авиация «такая модная», почему ей не удается «разбить позиции ВСУ».

«Е*ашат. Их там очень много. Там и танки, и все, что только можно, жгут. Вон писали, что и «Солнцепеками», и бомбят… А они вперед идут», – заявил оккупант о том, что российские военные не способны противостоять воинам ВСУ.

В ГУР объясняют, что этот путинский вояка дал волю фантазиям о том, что якобы украинские военнослужащие принимают наркотические средства для наступательных действий. Правда, такое рашист рассказывал исключительно опираясь на басни сослуживцев, которые направлялись на «передок».

«Стреляли в него три раза, а он шел на нас, пох*уй вообще. Мы в него рожок всадили, а он идет. Падает, встает и идет», – будто сюжет из американского боевика пересказывал ошеломленный оккупант такой же удивленной собеседнице о непобедимых воинах ВСУ.

Читайте также: украинские военные впервые сбили иранский беспилотник на Харьковщине.