В детских садах россии активно ведется пропаганда для маленьких детей.
Как в россии «промывают» мозги детям в садиках: «Крымская весна» и «спецоперация» в Украине
В России детей начинают зомбировать с самого детства. Фото: Styler

В учебных заведениях для самых маленьких вывешивают нацистские символы, плакаты, проводят встречи с военными и специальные уроки – о «Крымской весне», о войне в Украине, которую называют «спецоперацией».

О том, как в россии зомбируют маленьких детей рассказали в материале Styler. Об єтом передает Главпост.

Об одном таком случае рассказал нардеп Алексей Гончаренко, которому подписчики предоставили информацию из оккупированного Крыма.

Так, в одном из садиков воспитатели внушают детям, что россия проводит «специальную операцию» на территории Украины, где она борется с нацизмом.

«В детсадах рисуют стенгазеты и плакаты в поддержку путина, конечно же сопровождая все символикой Z», – сказано в сообщении.

Также воспитатели расспрашивают детей о родителях – о чем говорят дома, как они относятся к путину и к войне. Полученную информацию воспитатели передают заведующей детсада.

«Методы НКВД и павлики морозовы. Это даже сложно как-то комментировать. Очередное дно пробито!» – пишет Гончаренко.

О другом случае рассказали в Telegram-канале Stroeva. В городе Стерлитамак в детском саду провели урок патриотизма. Детей посетили военные с оружием и показали, как устроен гранатомет.

В российских детских садах и школах требуют от учителей проводить патриотические уроки и рассказывать детям о «Крымской весне» и «спецоперации».

Детям рекомендуют показывать специальные фильмы и мультфильмы, чтобы они были привлечены к флешмобам в поддержку российской армии.

Их выстраивают в форме букв Z и V – знаки, которые во время Второй мировой войны были использованы нацистами, а теперь используются российскими военными.

Ранее сообщалось, что в Турции могут начать выселять россиян из номеров.