Некоторые из «освободителей» в Черниговской области первый раз в жизни увидели унитазы.
У вас туалет в доме? Оккупанты-мародеры даже не знали, что такое унитаз
Российские оккупанты оконфузились в Украине. Фото: Сегодня

Для российских оккупантов было диковинкой ходить в туалет прямо в доме.

«Чудо»-устройства они воровали и вывозили к себе домой, в какую-то глубинку в россии. Об этом рассказали местные жители, передает Главпост.

Как рассказывают пережившие оккупацию женщины, некоторые рашисты были шокированы, увидев в доме привычный для каждого украинца унитаз. Они интересовались у людей, что это за чудо, а потом забрали их с собой, когда бежали от ВСУ в Беларусь.

«Они унитазы забирали. Унитазы! Заходит в дом – и говорит: «А что это такое?». А ему кто-то говорит: «Унитаз». «А что это такое?». Эти узкоглазые долбни… Спрашивает, зачем оно. Ему говорят, что мы в туалет ходим. «В комнате – в туалет?». Так вот это забрал, может, поставит в комнате – и будут ходить», – рассказывает одна бабушка.

Жители деокупированного села предполагают, что теперь унитаз из ее дома будет стоять на почетном месте дома в каком-нибудь селе на Дальнем Востоке – и тамошними обитателями он будет использоваться по назначению, не понимая, что для полноценной его работы нужна канализация.

Были и те, кто побоялся неизвестного и страшного устройства – и по-своему его применяли. Женщины со смехом вспоминают, что некоторые ставили в унитаз мисочку, испражнялись и потом выносили это на улицу.

Напомним, на Кипре сорвали автопробег любителям путина.