Украинская журналистка и пиарщица Анна Салата разместила номер одной из главных пропагандисток Кремля Ольги Скабеевой.
В сеть слили номер кремлевской пропагандистки Скабеевой: «подгон на вес золота»
В сеть слили номер одной из самых главных пропагандисток Кремля Скабеевой. Фото: 5 канал

Украинка, которой нравится разыгрывать пропутинских звезд, призывает подписчиков также немного позабавится.

Номер телефона Салате предоставили источники, и она уже даже успела написать ведущей программы «60 минут». Содержимым сообщения она поделилась в своем Telegram-канале. Об этом передает Главпост.

«Вечер перестает быть томным! Подгон на вес золота – прекрасна Скабеева. Развлекайтесь, мои друзья», – написала пиарщица.

В письме она обратилась к пропагандистке с предложением спеть на украинском канале «паляниця й полуниця, колядниця й зализниця». Это якобы лично попросил путин. В шутке говорилось, что если она откажет, что будет осуждена на 15 лет.

Интересно, что Скабеева подумала, что ей пишут «боты», а не настоящие люди, которые осуждают деятельность звезды пропагандистских программ.

Стоит отметить, что над ее бредом, который льется из телеканалов кремля, смеются уже не только украинцы, но и ее соотечественники. Так, участница российского реалити «Дом-2» и телеведущая Алена Водонаева в своем Telegram-канале разместила сообщение о работе Скабеевой со «скотом».

В комментариях пользователи подтверждают, что пропагандистка и сейчас продолжает говорить со «скотом», однако это уже целевая аудитория программы «60 минут».

Добавим, что Алена Водонаева уже намекала, что осуждает войну против Украины, однако не может озвучить это из-за «быстро изданного закона», согласно которого предусматривается до 15 лет заключения.

Напомним, ранее в сети опубликовали разговор генерала рф, который руководит осадой Мариуполя.