Снежане Егоровой, которая в январе публично высказалась в поддержку президента РФ Путина, отказали в продлении загранпаспортов ее детям.
Скандальная украинская телеведущая закатала истерику из-за политической травли в Турции и моментально начала «переобуваться»
Егорова в истерике пожаловалась на политическую травлю в Турции из-за поддержки Путина. Фото: Clutch.ua

Об этом она пожаловалась на своей YouTube-странице, передает Главпост.

Женщина говорит, что она живет в Турции с августа 2021-го года с тремя детьми от Антина Мухарского. Они обучаются в украинской онлайн-школе, а сама она начала писать книгу.

Недавно ей понадобилось осуществить продление загранпаспортов детям, однако в консульстве Украины в Анталии ей отказали. Причиной отказа послужила публикация в Facebook от 26 января, где она призналась в любви Владимиру Путину.

Сейчас женщина начала жаловаться, что ее дети подвергаются политическому преследованию.

Сама же Егорова уже заявляет, что Путина уже не поддерживает.

Она говорит, что как мать пятерых детей и гражданка Украины, не поддерживает военную агрессию со стороны России на территории Украины. Егорова отмечает, что с августа 2021 года находится в Турции и имеет для этого все законные основания, так как у нее есть временный вид на жительство.

«И единственное, что мне нужно было от консульства Украины сегодня, чтобы они продлили срок действия паспортов моих детей, 15, 12, 10 лет», – заявила она.

Отметим, что YouTube телеведущей пока еще продолжает работу, однако Facebook уже заблокирован.

Также она активно ведет свой Telegram-канал, в котором она 21 февраля в очередной раз выразила поддержку Путину, когда Кремль признал псевдореспублики «Л/ДНР». Тогда женщина заявила, что президент РФ «герой нашего времени».

Напомним, создатель «Орла и Решки» рассказал об ужасах блокады в Буче.