Многие застройщики заботятся о досуге семей с детьми, создавая на территории интересные локации для активного досуга и отдыха на свежем воздухе.

Новый экорайон O2 RESIDENCE соответствует запросам потенциальных клиентов. На территории запланировано все необходимое для развлечений и развития малышей.

О проекте

  • Возведением нового комплекса занимается компания SAGA Development. На официальном веб-ресурсе в открытом доступе представлена документация, подтверждающая законность строительства. У инвесторов есть возможность наблюдать за процессом на строительной площадке через веб-камеру жилого комплекса O2.
  • Проектом предусмотрены двенадцать жилых домов. Максимальная высота застройки — 7 этажей.
  • Объект расположен по адресу: Харьковское шоссе, 22 км. До станции метро «Бориспольская» — всего 5 км. В шести километрах от объекта находится парк Партизанской Славы, где можно организовать велопрогулку, покататься на роликах или самокате.
  • На продажу выставлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Есть возможность купить двухуровневую недвижимость.

Почему ЖК O2 RESIDENCE привлекает внимание семей с детьми?

Экорайон O2 RESIDENCE — место, где можно с максимальным комфортом растить новое поколение.

Современный образовательный комплекс на территории

В жилом комплексе предусмотрен полный комплекс образовательных объектов:

  • детский сад;
  • школа раннего развития;
  • современная школа;
  • объекты внешкольного образования.

Родителям не придется тратить уйму времени на то, чтобы отвести ребенка на занятия.

Зоны для игр и занятий спортом

Предусмотрены современные детские площадки, поэтому не придется покидать территорию, чтобы отдохнуть, пообщаться со сверстниками и развлечься. Будет возможность заниматься на тренажерах. Зоны для отдыха будут покрыты деревянным мощением и оборудованы лавочками.

Все самое необходимое — рядом

Возле объекта находится озеро. Будут обустроены рекреационные зоны: лодочная станция, спортивный пляж, ресторан, амфитеатр, беседка, зона променада. На территории будут работать кафе, рестораны, монобрендовые шоурумы, супермаркет, салон красоты, SPA-центр, медицинская клиника. Предусмотрен фуд-корт, а также пространство для проведения гастрономических мероприятий.

Чтобы узнать актуальную стоимость и условия приобретения квартир в жилом комплексе O2 РЕЗИДЕНС, посетите отдел продаж.