Ани Лорак, переехавшая в Россию, впервые за семь лет откровенно рассказала, почему не дает концерты в Украине.
Ани Лорак впервые рассказала, почему живет и выступает в России: в Украине достигла уже всего
Ани Лорак впервые рассказала, почему не выступает в Украине. Фото: Гордон

Об этом она разоткровенничалась в программе «Жизнь известных людей», передает Главпост.

Певица говорит, что несет любовь в массы и ничего не боится.

«Я живу здесь! Да, я уезжаю и приезжаю. Я перестала выступать по определенным причинам», – сказала звезда.

Стоит напомнить, что с 2014 года певица не выступает в Украине. Исполнительница заявила, что давать концерты на родине перестала, так как считает, что на нее сделали политический заказ, намекая, что ее «заказала» женщина-артистка из-за зависти.

Лорак заявила, что стала первым артистом, который пострадал из-за политических давлений, после нее начались нападки на других исполнителей.

«А потом начались другие ситуации, когда вот такие двойные стандарты – одни люди ездили, другие не могли ездить и т.д. То есть, кто это решал, кто писал эти списки?» – сказала Лорак.

Исполнительница обиделась, что когда началась «травля», за нее никто не заступился и не поддержал. Никто из коллег не встал на защиту артистки.

Также Лорак отождествила себя с птицей, которая дарит людям музыку без границ, которой в Украине было мало места. Когда она привезла с «Евровидения» серебро для Украины, то поняла что «здесь достигла уже всего».

«И я хочу в мир. Поэтому мы начали развивать различные территории. И гастролировать. И расширять. Потому что птица, она требует больше места, чтобы летать. А крылья у меня росли», – отметила артистка.

Ранее сообщалось, что на выходных в Украину придет сильное похолодание.