Андрей Фединчик днями попал в скандал в Киеве после того, как устроил драку посреди дороги.
Муж звезды «Крепостной» объяснился за драку в центре Киева: у меня расшатанная нервная система
Андрей Фединчик прокомментировал инцидент с дракой. Фото: Факты

Украинский актер, муж звезды «Крепостной» Наталки Денисенко передвигался на электросамокате зигзагами. Это возмутило других участников дорожного движения. Словесная перепалка накалилась и переросла в драку. Фединчик бегал от одной машины к другой, снял с себя одежду и вел себя неадекватно.

Что стало причиной странного поведения заслуженного артиста Украины, Фединчик рассказал в комментарии для ТСН. Об этом передает Главпост.

Драку и конфликт в Подольском районе Киева запечатлели на видео, которое молниеносно разлетелось по сети. Фединчика обвинили в употреблении алкоголя или наркотиков, но артист признается, что причина такого поведения – нервный срыв.

Он попросил прощение за свое поведение, представ перед камерами со ссадинами на лице. Фединчик говорит, что ему стыдно за совершенные им действия, а неадекватное поведение объясняет непростым этапом в жизни и нервным срывом.

Актер рассказал, что за несколько дней до конфликта на дороге его жена настаивала на посещении психиатра. Сам же мужчина заявляет, что имеет расшатанную нервную систему на фоне личных проблем и большого объема работы.

Отмечается, что водитель, с которым Андрей Фединчик завязал потасовку, не стал подавать заявление в полицию. Он раздумывает над тем, чтобы простить известного артиста.

Напомним, блогер ради хайпа разбил бутылку элитного виски в Киеве.