В Киеве блогер Александр Волошин вручил в качестве подарка ребенку на улице айфон.
В Киеве известный TikTok блогер вляпался в громкий скандал: подарил iPhone и через пару минут забрал
Блогер Александр Волошин отбирает у ребенка телефон. Фото: скриншот из видео

Свой «геройский» поступок он снял на камеру, после чего выключил запись и начал забирать только что подаренный телефон у девочки, которая была его фанаткой.

Об этом сообщает «Киев Оперативный», передает Главпост.

Как говорит мама девочки, блогер подарил ее ребенку телефон. Все это он показывал в прямой трансляции своим подписчикам. После того как выключил камеру, он предложил маме 2 тысячи грн за молчание и стал отбирать подарок у маленькой фанатки.

Блогер Александр Волошин отбирает у ребенка телефон. Фото: скриншот из видео
Блогер Александр Волошин отбирает у ребенка телефон. Фото: скриншот из видео

Мама девочки отметила, что ее дочь является фанаткой этого блогера, который ведет свой канал в TikTok. Когда она увидела на улице своего кумира, и при том он подошел к ней — радости ее не было предела. А когда подарил ей айфон, то это «отобрало у нее речь».

«Он снимал это всё на видео, а потом выключил камеру и он начал забирать подарок и предлагать 2 тысячи гривен, чтоб мы никому про это не говорили», — рассказывает мама ребенка.

Она также отметила, что сейчас ее дочь находится в отчаянии и очень расстроена. Остается загадкой, почему блогер не предупредил ребенка и маму перед началом записи ролика, заплатив им те же самые 2 тысячи грн.

https://www.youtube.com/watch?v=XGA-n-SKWdw

Напомним, Афера с окнами: в Киеве мошенники придумали новую схему обмана людей.